Загашник Лусхары

Перейти вниз

Загашник Лусхары

Сообщение автор Лусхара в Пт 31 Мар 2017, 13:48

Оружие:
Прямой меч с широким, плоским клинком, который слегка сужается к закругленному концу. Рукоять и гарда покрыта резами, должными, по мнению создателя, защитить владельца от злых духов и укрепить его силы в бою. 

Метательные ножи - 8 шт. из хорошей стали.

Броня:
Броня Лусхары - это сборная солянка из трофеев. Торс закрывает стальной нагрудник, слегка переделанный, чтобы налезал на её второй номер. Живот и бедра защищает нашитая на поддоспешник кольчужная вставка, на которую пошла кольчуга снятая с гнома. На плечах и предплечьях соответствующие детали доспехов, некогда принадлежавших рыцарю. Шлем имперского образца, с нащечниками. Когда-то он был украшен красным гребнем из конского волоса, но Лусха посчитала такое украшение предосудительным и удалила его, оставив одну железную основу (см. на картинку). На правой руке железный наруч и перчатка из плотной кожи, на левой тоже наруч но кожанный (грубая лента обматывающая ладонь и запястье, оставляя открытыми пальцы.

Круглый деревянный щит с металлической окантовкой и умбоном, обтянут сверху свиной кожей, смягчающей удары. С внешней стороны щит окрашен в черный цвет и украшен красной рунической надписью (не дает никаких эффектов)

Прочее:
Все, что у меня - мое! И что твое - то мое тоже!
То есть пока ничего
Лусхара
Путник

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Награды :

Анкета : Лусхара Двуязыкая
Игровые очки : -26
Боевой опыт : -
Магический опыт : -
Чистая карма
Лик героя
Раса: помесь орчихи с троллем