Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – дарк-фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

16.09 БКЗ в переработке до 15.10. Так же прошу всех еще не отреагировавших, внести поправки в профиль по данному объявлению.

.
Внеигровое Лучшие игроки месяца

3056 год IV Эпохи. Освободилось место придворного мага при государе Тавантинской Империи. Прежний маг - мэтр Катальор - пропал в своей последней экспедиции. Восточные провинции империи страдают от раубриттеров.

По провинции Азрабея, что в Атраване, ходят самозванные пророки возвещающие конец времен. По их словам скоро вернется царица азрабеев Фаргутта, которая освободит свой народ от власти шаха.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3055).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "Ху из ху?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Изольда
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Изольда ван Батильд
Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "Ху из ху?"   Пн 17 Июл 2017, 22:16
Участие в данном предприятии заключается в том, чтоб каждый из вас проголосовал согласно списку ниже, выбирая на каждую номинацию ник персонажа, которого он считает наиболее подходящим к данному определению.

Нюансы:

- можно голосовать за своих персонажей;
- одному персонажу от одного голосующего может быть присуждена только одна номинация;
- значок, по которому персонаж набрал максимальное количество голосов, будет помещен в профиль игрока, как переходящая награда.

Расставим точки над "i" и определим кто есть кто у нас на форуме:
Номинации:
1) Выдающийся маг - оценивается не уровень владения магией или магическая мощь, а то, как персонаж использует магию - частота, изобретательность, эффективность, красочность воспроизведения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2) Выдающийся воин - аналогично магу, оценивается не крутость навыков, а игра персонажа, интересность в описании его боевых сцен.
3) Самый мужественный персонаж - оценивается брутальность и самечность героя, от него должно просто разить тестостероном.
4) Самый женственный персонаж - самая женственная, изысканная и статная героиня.  
5) Злодей Амалирра - данная номинация не обязательно подразумевает под собой стандартного книжного злодея. Оцениваться должны деяния героя и наградка достанется тому, чьими руками было содеяно действительно много плохого.
6) Добряк Амалирра - герой, который ни сотворил и капли зла в Амалирре. Ярый сторонник всего светлого и доброго в этом мире. Персонаж, который не обидит даже мухи.
7) Любвеобильный - персонаж, который не пропустит ни одной юбки/гульфика. Очень влюбчивый и страстный.
8) Холодное сердце - обладатель самого равнодушного сердца. Самый отчужденный и черствый персонаж.
9) Ветреный - самый непостоянный персонаж, решения и желания которого меняются, как перчатки.
10) Таинственный незнакомец - об этом герое известно меньше всего, он вроде бы на виду, но держится особняком и не спешит рассказывать о себе.
11) Задира - дерзкий малый, которому не терпится показать свою удаль. Говорит в лицо то, что думает и может откровенно нарываться на неприятности, которых не боится, ведь он крутышка.
Голосуем по принципу номер номинации - ник персонажа:
1) Вася Пупкин
2) Коля Булкин

Желательно проголосовать по всем 12 номинациям и в каждую из них определить кого-нибудь из персонажей. Результаты 24.07.17 после семи вечера по МСК.

Вернуться к началу Перейти вниз
Зилхар
Бард Амалирра

Анкета персонажа : Зилхар Канхорбесна
Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, убийца, лазутчик-недоучка
Звание:: Неуловимый Джо

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 18 Июл 2017, 08:14
1) Даурлон... то есть, Марх-Тьяллут. Надо быть очень опытным магом, чтобы суметь вернуться обратно, лишившись головы. Он в два счёта отправит в Мёркхейм слабенького некроманта (что уже показал на ристалище), а теперь планирует надрать задницу своему собрату по ремеслу, личу, ибо осознаёт, что ему это под силу.
2) Стейнар. В игре он в последнее время в битвах не участвовал, но есть ведь ещё ристалище! А там он намахался сполна, начиная от раздавания люлей ведьмакам и заканчивая избиением маленьких девочек... но да ладно, бескрылый, ты заслужил эту награду.
3) Утер Манн. Он инквизитор, он взывает к помощи демонов, он бородат. Он брутален и крут, как трижды сваренные яйца. Это SWAGеллан, и у него есть счастливое кадило.
4) Мэвис. Она ругается матом, она режет волков почти голыми руками, она сражается с медведями, путешествует с кальмароголовым монстром, а теперь ещё и с оборотницей. И таки она достаточно гибка, тактична и не лишена стати, чтобы заслужить эту медаль
5) Мария была любящей матерью, Даурлон любящим отцом, пока не был убит, Борагус пропадает в пустыне, и постов от него нет, а я, предав того, кто считал меня другом, теперь почти самоубийственно спасая человечку... И всё-таки я. А больше некому, признайтесь. 
6) Я бы отдал эту награду Утеру Манну, ибо он у нас главный праведник, но он уже получил свою награду. Я бы отдал её Изольде или Клёри, но от первой нет постов, а второй умер, и от него нет постов. Флинн. Да, ещё один избиватель маленьких девочек. Ты пытался сделать добро, но получилась какая-то ху...
7) Отдам эту номинацию Каскиру. Ибо и здесь больше некому, и он единственный, кто описал сцену 18+ за последние полгода.
8) Здесь получатель очевиден - Штина. От этой полу-дроу прямо таки веет холодом, она черства, не лишена жёсткости, и вообще весьма суровая деву... женщина. 
9) Кле...я. Просто Клея. Променял бороду на сиськи, хаос на родную магию, попутешествовал по Бездне и вернулся обратно, чтобы вновь пытаться спасти мир. Стоп... спасти мир?!
10) Юкки. Года идут, а о тебе по-прежнему ничего неизвестно, северянка. Сколь долго ты будешь хранить свои тайны?
11) Гвен. Ты играешь у нас всего ничего, но уже показала себя, как довольно... своевольная дама. И при этом не получила по заслугам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Клея
Приключенец

Анкета персонажа : Клея Раай
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльфийка (Твилл)
Ремесло:: Чародейка
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 25 Июл 2017, 15:07
1) Выдающийся маг - Марх-Тьяллут эффектно выбрался из мира мёртвых благодаря своей давней магической пакости, мне понравилось, так же как всегда нравились описания его колдовства.
2) Выдающийся воин - Стейн, он действительно хорош, мне нечего добавить, даже пока у нас не так много активных, как верно подметил мелкий иллитири, на ристалище он запомнился.
3) Самый мужественный персонаж - Утер, от него не просто веет тестостероном, он аж капает и сочится из всех щелей, бородатая брутальность, SWAGелан!
4) Самый женственный персонаж - не могу сказать.
5) Злодей Амалирра - воздержусь.
6) Добряк Амалирра - пусть постов не много, но для меня это всегда Клери.
7) Любвеобильный - припоминать события столетней давности с ведьмами не вижу смысла, воздержусь от голоса.
8) Холодное сердце - Штина, согласшусь с мелким опять
9) Ветреный - у кого-то оставались сомнения? Я любимый, конечно!
10) Таинственный незнакомец - Юкки, недаром мне даже добавить нечего о ней...
11) Задира - Зиля, маленький клочок задиристого пакостника, который всегда готов пырнуь под ребро тупо из интереса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Митрасир
Сюжетный герой

Награды :
Лик героя
Раса:: человек/благородный бедин
Ремесло:: воин
Звание:: сотник

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Чт 27 Июл 2017, 19:53
1) Выдающийся маг - Когда-то им был Даурлон. Теперь его нет. Поэтому Ангмар - авансом. Очень многообещающая анкета

2) Выдающийся воин - Митрасир (скромненько)
Цить колдунишки! Средь вас я один настоящий воин!!!!

3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн - и шляпа есть и борода.

4) Самый женственный персонаж - Мелодит.
И без комментариев

5) Злодей Амалирра - долго вспоминал его имя. потом долго пытался правильно написать. В итоге просто скопировал: Марх-Тьяллут!

6) Добряк Амалирра - Клери для меня эталон добряка. Если у кого то есть зачатки стать настоящим паладином и получать милость богов, то это он!

7) Любвеобильный - последние полгода на Амалирре секса не было(

8) Холодное сердце - Зилхар. Равнодушный. Циничный. Жестокий - продолжать можно долго. Вы с Клери как две стороны одной медали. Как Инь и, ммать его, Янь

9) Ветреный - Клея.
На моей памяти этот герой успел сменить: лук на посох чародея; посох чародея снова на лук; лук на посох; тело эльфа на тело человека; тело человека на бесплотного призрака; и наконец он смог отрастить себе сиськи

10) Таинственный незнакомец - Бальтазар. Твоя история пока не рассказана. Что-то там еще ждет тебя в добрых когтях Утера Манна...

11) Задира - Каскир. Только он ухитрился перессориться почти со всеми фракциями

Анкета
Утер Манн
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Прокаженный
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинец)
Ремесло:: Орден Святой Инквизиции
Звание:: Капеллан

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Пн 31 Июл 2017, 02:27
1) Выдающийся маг - Даур. Столько некромантить при жизни, а после умудриться переродиться в виде убернечто - это то ещё колдунье.
2) Выдающийся воин - Стейнар. На арене проявил себя хорошо.
3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн. Себя не стал бы называть, но раз уж только у меня бородень, то таки ладно.
4) Самый женственный персонаж - Мелодит. Более женственных не припомню за последнее время.
5) Злодей Амалирра - Даур. Тот ещё интриган-затейник.
6) Добряк Амалирра - Тёх. Добрее меня никого нет, но у моего добра не то что кулаки, а фанатичная ярость. Так что Клёри. Тёх вот прям и муху не прихлопнет, даже если та будет возле него неделю летать и нервы трепать.
7) Любвеобильный - Каскир. Недавно он деревенских дам на ночлег приютил.
8) Холодное сердце - Штина. Ну прям льдышка.
9) Ветреный - Клеенкин(а). Комментарии излишни.
10) Таинственный незнакомец - Юкки. А кто вообще такая Юкки?
11) Задира - Зиля. Мелкий чернозадец тот ещё сорванец.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 И жизнь отдай! И жизнь отдай!    
И сердца самый яркий свет отдай!
За всех вокруг сейчас страдай,        
 А судьбу свою огнём сжигай!             
Мэлодит
Приключенец

Анкета персонажа : Мэлодит Тэальт
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство
Звание:: Псионик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 01 Авг 2017, 12:17
1) Марх
2) Стейн
3) Утер
4) (не люблю так делать, но пусть будет) я
5) -
6) Тёх
7) -
8) Штина
9) Клея
10) Бальтазар
11) Гвен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Даурлон
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Вт 01 Авг 2017, 15:47
1) Я;
2) Стейн;
3) Утер;
4) Мелодит;
5) Я;
6) Клери;
7) Тристан(раз уж поминаем былые подвиги);
8) Зилхар;
9) Клея;
10) Балтазар;
11) Зилхар;
Бальтазар
Повелитель дайсов

Анкета персонажа : Бальтазар
Награды :
Лик героя
Раса:: Алим
Ремесло:: Домнат(Демонопоклоник)

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Ср 09 Авг 2017, 21:38
1)Марх
2)Стейн
3)Утер
4)Мэлодит
5)Марх
6)-
7)-
8)-
9)Клея
10)Я
11)Зилхар

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мэлодит
Приключенец

Анкета персонажа : Мэлодит Тэальт
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство
Звание:: Псионик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   Ср 09 Авг 2017, 22:58
Итак, результаты:

1) Выдающийся маг -Марх-Тьяллут
2) Выдающийся воин - Стейнар Граунт
3) Самый мужественный персонаж - Утер Манн
4) Самый женственный персонаж - Мэлодит
5) Злодей Амалирра - Марх-Тьяллут
6) Добряк Амалирра - Клёри
7) Любвеобильный - Каскир
8) Холодное сердце - Штина Таар
9) Ветреный - Клея
10) Таинственный незнакомец - Бальтазар
11) Задира - Зилхар

Всем спасибо за голоса и активное участие в жизни форума! Победители уже могут полюбоваться своими медальками!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "Ху из ху?"   

Конкурс "Ху из ху?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы :: Архив конкурсов-
На верх страницы