Публичный дом «Вам понравится»

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Публичный дом «Вам понравится»

Сообщение автор Энац в Ср 24 Янв 2018, 00:43

Средних размеров двухэтажное здание, расположенное ближе к реке. Внутри на каждом из этажей по две неравного размера комнаты. Те комнаты, что больше, поделены занавесками, так что в них можно принимать по нескольку клиентов за раз. Более уединенное времяпровождение в маленьких комнатах стоит дороже и там зачастую происходят более экзотические "действа"

Энац
Лютый Писарь

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Награды :

Анкета : Анкета Клёри 
Инвентарь Клёри
От рождения Клёри до смерти Тёха
Анкета Энаца
Игровые очки : 735
Боевой опыт : 13
Магический опыт : 14
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек
Род занятий: надсмотрщик за рабами
Специализация:
Награды :

Анкета : Анкета Клёри 
Инвентарь Клёри
От рождения Клёри до смерти Тёха
Анкета Энаца
Игровые очки : 735
Боевой опыт : 13
Магический опыт : 14
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек
Род занятий: надсмотрщик за рабами
Специализация:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Публичный дом «Вам понравится»

Сообщение автор Безликий в Чт 25 Янв 2018, 13:40

Креона встретила хозяйка всея заведения. Это была женщина пышных форм с лицом, обезображенным оспой. Она всегда выглядела довольно-таки грозно. Все звали ее "Мать Йехани".
Спойлер:
Совершенно не удивившись появлению Креона, она только спросила: "Вернулся, или решил САМ покататься?"
По коридору прогуливалось трое из йехановых "девочек", в длинных юбках, в подвернутых снизу рубахах с длинным вырезом, так что оголялся живот и грудь.
Иногда девушкам надоедало бродить и они, подперев стенку, вполголоса переговаривались меж собой.
"Что с рукой?" - неожиданно громко спросила Йехани.
Шлюхи на мгновенье замолчали, а потом бурно стали что-то обсуждать.
Безликий
Прохожий

Игровые очки : 48
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Сб 27 Янв 2018, 12:11

Креон закусил губу и подошёл чуть ближе к Йехани. Оглянувшись на девиц в помещении, он повернулся к женщине и тихим голосом, чтобы не услышал больше никто, сказал:
- Я расскажу, но не здесь и не сейчас. Мне нужно позаботиться о руке и отмыться от... грязи. Помимо этого, я... кажется, да. Я вернулся. Мне нужны деньги.
Он посмотрел на свою руку и попробовал пошевелить пальцами. Но ничего не вышло. Рука будто горела огнём, но совершенно не действовала.
- Я могу вернуться?
Креон Скилл
Прохожий

Анкета : Креон Скилл
Игровые очки : 23
Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Пн 29 Янв 2018, 02:36

Мать Йехани

"Я расскажу, но не здесь и не сейчас. Мне нужно позаботиться о руке и отмыться от... грязи. Помимо этого, я... кажется, да. Я вернулся. Мне нужны деньги."
"Ты расскажешь здесь и сейчас. - громко заявила хозяйка борделя на тихие слова Креона - А после этого уже будем решать, сможешь ли ты у меня продолжать работать. Мне проблем с законом не нужно."
Она зыркнула на девушек и крикнула:
"Что раскудахтались?! Не видите - не ваш клиент? Живо по местам!"
По местам - то есть за станки. В "свободное" время девушки ткали. Станки стояли в их общей спальной комнате, но не в самом борделе, а в прилегавшей к нему пристройке. 
Правил в борделе было несколько. Сохранять чистоту и в целом поддерживать внешний вид. Не работать на стороне. И как следствие из предыдущего пункта: не иметь личной собственности без ведома хозяйки. Мать Йехани раз в неделю выплачивала своим подопечным по доле от их дохода за вычетом городской пошлины и платы ей самой за возможность работать. Тем, кто не привлекал (или уже не привлекал) к себе клиентов толпами, доставалось не слишком много, да к тому же требовалось заплатить за еду, что готовила Йехани. Ткачество ковров тоже входило в обязанности работниц. На оставшиеся деньги шлюхи обычно покупали вино для себя и своих посетителей, или же копили на новый наряд или украшения. Выкуп составлял их месячный доход, но его редко выплачивали, потому как куда пойти девке из публичного дома? Гораздо чаще их выгоняли, когда они серьезно заболевали или беременели, либо же им везло и их выкупали состоятельные господа в качестве наложниц. Вкратце быт шлюх "Вам понравится" выглядел именно так.
"Я могу вернуться?"
"Деньги тебе нужны, да. Лекарь денег стоит. Только вот тебе калекой столько и за неделю не заработать, даж если я тебя и возьму. Начнешь с долгов?"
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Пн 29 Янв 2018, 05:48

- Мне для этого дела руки не нужны, - Креон покачал головой из стороны в сторону. Он знал, что прекрасно мог справиться и без одной руки, а само его лицо привлечёт клиента сильнее, чем раздробленная кисть руки. Скилл ещё раз нервно пробежался взглядом по помещению, пока не остановился на глазах Йехани, после чего глубоко вздохнул:
- Стража подозревала меня в краже. После пыток они признали меня невиновным и отпустили. К тому же, многие видели, как за ворота города выводили настоящего преступника.
Он вглядывался в глаза женщины.
- Пожалуйста, Йехани, мне некуда идти.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Вт 30 Янв 2018, 08:00

Мать Йехани

"Значит, ты у нас вор... - мать Йехани с интересом склонила голову на бок и ностальгически прикрыла глаза. - И ты всерьез думал, не узнаю? У меня муж, пекись он в Пекле, - прибавила она добродушно и с некоторой даже ленцой, - он вором был тридцать лет и три года. И из них лет пятнадцать работал левой, как правую отсекли. Поговори мне тут про "невиновнось" и "нястоясево плестюпника". 
Усмехнувшись, женщина прошла в кухню и вернулась с ключом и записной книгой, из которой в разные стороны топорщились готовые выпасть листы. Ключ она выдала Креону, а сама стала что-то корябать в книге плохо заточенным пером. - Иди, готовься, голубочек. Комната все та ж." 
Она махнула рукой в нужную сторону и отправилась вновь на кухню.
"А мужа моего повесили." - задумчиво бросила она вслед и пожамкала губами.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Вт 30 Янв 2018, 08:23

Креон кивнул, в душе радуясь перспективе остаться здесь, в публичном доме, а не на улице. Взяв ключ, он направился в свою комнату. Оказавшись в одиночестве, Креон взглянул на повреждённую руку. "Без лекаря срастаться будет долго," - с печалью подумал он.
Аккуратно сняв пропитавшуюся потом рубашку, он закусил зубами рукав и резким движением вправил себе пальцы, которые ему сломал брат. В уголках глаз появились слёзы, Креон рвано задышал, ожидая, пока боль, хоть на немного, да угаснет.
Но боль так никуда и не делась. Креон зафиксировал кисть атласной лентой, предметом его гардероба, затем аккуратно стянул с себя штаны и заменил одежду на чёрную шёлковую рубаху и чёрные штаны в обтяжку по фигуре.

Последний раз редактировалось: Креон Скилл (Сб 03 Фев 2018, 08:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Сб 03 Фев 2018, 00:18

Даже через дверь, даже через все перегородки и вообще с другого этажа было слышно, как хлопнула входная дверь.
"Йехани, дорогая! Эта новая родинка у тебя под носом тебе очень не идет. Ради всего святого, лучше сними!" - раздался громкий веселый голос. Ответ хозяйки затерялся во взрыве хохота неведомого посетителя. Прошло еще немного времени. До обиталища Креона на втором этаже доносились в основном только нечленораздельные звуки. По-видимому, сейчас внизу находился клиент и при том постоянный клиент, поскольку так торговаться в борделе ("...ехну...сь...соро..пя..дихре...и ни ном...бо..!") осмелится не всякий.
Наконец без стука распахнулась дверь, и пред Креоном предстал мужчина в самом расцвете сил, в небрежно распахнутой рубахе и со звездной сыпью на груди. 
- Вернулся-таки! - провозгласил он и прищурил один глаз - И нахрена я только тебя выкупил? Аллуит, как был я слеп! А мог бы и догадаться. - он немного помолчал, не сводя прищуренного глаза с Креона -  Сколько тебе Йехани за эту аферу отстегнула? А, неважно. Мог со мной остаться и жить, ни в чем себе не отказывая, но ты сам выбрал зарабатывать в поте лица своего... Раздевайся.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Сб 03 Фев 2018, 19:10

Креон, услышав как распахнулась дверь, обернулся. Мужчину он узнал сразу.
Баккруз ибн Саххак был частым гостем борделя. И, Скилл признался сам себе, что был рад видеть его. Не успел вернуться - уже новый клиент. А если повезёт, и прибыль в кармане.
- ... Раздевайся.
Креон чуть склонил голову вперёд, зелёные глаза, цвета молодой травы, томно глядели на мужчину со слегка расширенными зрачками. Креон чуть завёл больную руку за спину, чтобы закрыть вид на неё, и одной рукой достаточно ловко расстегнул свою рубашку, штаны, кошачьей походкой переступил через одежду, вытянул шею и прогнулся в спине, показывая свой тело во всей красе.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Вс 04 Фев 2018, 14:13

Дверь закрылась, и любопытным красоткам матери Йехани, что недавно распрощались со своими клиентами, только и оставалось теперь, что подслушивать. Впрочем, сладострастные стоны они и сами издавать умели, подслушивать им скоро надоело, и они вернулись в свою комнату, за станки. Все самые грязные сплетни города зарождались именно в этой комнате.
Покончив со своим делом, удовлетворенный Баккруз покинул публичный дом. Через день он снова навестил Креона. А через два в бордель заглянула первая женщина. Казалось бы, дела налаживались
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Вт 06 Фев 2018, 06:56

Креон стоял, изогнувшись, и рассматривая сыпь у себя на боках. Через неделю после начала работы появилась блямба на губе, сантиметр в диаметре, твердая, но безболезненная. Через неделю всё прошло, но вместо губы теперь страдали бока. Креон провёл пальцем по коже, хмурясь. Ему нужно было немедленно пойти к лекарю, пока ещё какая зараза не проявилась, и, Скилл надеялся, денег ему хватит.
Креон отправился на поиски Йехани, чтобы сообщить ей о появлении сыпи на коже.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Чт 08 Фев 2018, 15:46

"Чо? - так Мать Йехани отреагировала на заявление Креона. - У тебя прыщей ни разу не было? Да мыться надо лучше. Валяй давай обратно, к тебе сегодня трое."
За время своего уже достаточно продолжительного бизнеса, Мать Йехани, как ей казалось, научилась отличать серьезную хворь от попытки откосить.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Пт 09 Фев 2018, 07:41

- Прыщи? - пробурчал Креон себе под нос, ощупывая лицо. "Теперь моё лицо будет некрасивым," - подумал он, качая головой. Он зашёл в свою комнату и посмотрел на своё отражение в ёмкости с водой. "Ну и урод". Креон всегда слишком остро реагировал на какие-либо недостатки в себе. Он хотел быть идеальным для себя и своих клиентов.
Оказавшись в комнате, Креон скинул с себя одежду и встал перед зеркалом, разглядывая своё тело в отражении. Бледная кожа была украшена мелкой россыпью веснушек и сыпи, но выглядела приемлемо.
Скилл вытащил из сумки замотанную в свёрток новую одежду, намотал ленту на шею и стал одеваться. Он с нетерпением ждал новых клиентов, зная, что под конец вечера останется с деньгами, которые он копил на лекаря, чтобы восстановить руку. Эта самая рука не мешала ему справляться со своей работой, которую, как ему казалось, он делал безупречно.
Помимо денег его занятие приносило ему расслабление и наслаждение. Ему нравилось уединяться с клиентами, и, помимо мужчин, он хотел бы попробовать уединиться и с женщиной, но Креон знал, что они, женщины, вряд ли придут сюда. Поэтому приходится работать с теми, кто есть.
Креон присел на кровать, поправил рыжие немного отросшие волосы, и замер в расслабленной позе, ожидая клиента.

Последний раз редактировалось: Креон Скилл (Чт 15 Фев 2018, 06:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Чт 15 Фев 2018, 02:48

В комнату робко постучали. Дверь приоткрылась, и к Креону вошла молодая девушка, закутанная по самое не могу, несмотря на жару. Оставались открытыми лишь кисти рук и большие глаза с густыми ресницами. 
- Здравствуйте - пролепетала барышня еле слышно - Вы сейчас свободны?
Она прикрыла за собой дверь и оперлась об нее спиной.
- Сейчас все ваши товарки работают. - смотря в пол, извиняющимся тоном сообщила девушка - Меня отправили к Вам. Извините, пожалуйста. Вы не могли бы поклясться, что все в пределах этой комнаты останется между нами?
Только теперь она подняла глаза и впервые посмотрела на юношу, но почти сразу снова потупила взгляд.
- Дело в том... да, в том, что я выхожу замуж. Нет-нет - прибавила она поспешно - я не хочу пятнать своей чести, чтобы он от меня отказался! Дело в том, что он меня берет без приданого... Он... Он красив, он богат... не чета мне, я из бедной семьи. Он восхитительно рисует! Я очень хочу его отблагодарить, показать, что он не зря меня берет своей четвертой женой. Но я ничего не умею... Ну, Вы понимаете? Я даже не видела никогда, как это делается.
Девушка сделала глубокий вдох, набираясь решимости, и попросила: "Объясните мне, пожалуйста, как мне сделать приятно моему мужу."
На этом силы, по-видимому, ее оставили и она осторожно присела на самый краешек кровати, спиной к Креону. Помолчала. И вдруг подскочила, как ошпаренная: "Только, пожалуйста, не раздевайтесь!" - испуганно вскричала она уже стоя, отвернувшись от Креона и для надежности закрыв лицо руками.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Чт 15 Фев 2018, 06:25

Креон по-доброму лучезарно улыбнулся своей робкой гостьей и пригласил её присесть на другой край кровати напротив себя. Помочь юной девушке он мог и даже сделал бы это за бесплатно, но потом всё же подумал, что деньги лишними не будут. Креон тот ещё добряк, и ему нравится помогать людям просто так, даже когда они не просят этого.
- Я помогу тебе, - мягко сказал он. - Если хочешь выпить воды - кувшин на столе. Ко мне ещё никто никогда не приходил за советом в этом деле. Спрашивай, я постараюсь ответить на всё как можно более подробно и всё тебе объяснить.
Скилл закинул ногу на ногу, поправил ленту на шее и положил руки на колени, приготовившись к вопросам.
- Если ты не знаешь, что спросить, так и скажи, и я объясню всё по порядку. И для упрощения разговора: меня зовут Креон.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Чт 01 Мар 2018, 12:13

От приглашения присесть девушка отказалась, хотя через некоторое время села сама... на пол, осторожно подобрав под себя юбки.
- Я помогу тебе. Если хочешь выпить воды - кувшин на столе.
Девушка вскинула глаза: "О, спасибо Вам большое! Нет-нет, пить я не хочу"
- Ко мне ещё никто никогда не приходил за советом в этом деле. Спрашивай, я постараюсь ответить на всё как можно более подробно и всё тебе объяснить.
-Я же уже спросила... - недоуменно подумала девушка - Вы мне объясните только, как мужу доставить удовольствие, и я сразу уйду.
-Если ты не знаешь, что спросить, так и скажи, и я объясню всё по порядку. И для упрощения разговора: меня зовут Креон.
Повисла неловкая пауза.
Я-я... Я не могу назвать своего настоящего имени, Вы же понимаете! - панически протататорила барышня. - Я доверилась Вам, но нас могут подслушать!
В то время, когда она говорила, у нее вдруг всколыхнулся, как от порыва ветра, платок на голове. Девушка нервно поправила его и взглянула на окно, зазанавешенное плотным полотном: тяжелая ткань не покачнулась ни на мгновение.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Сб 03 Мар 2018, 08:03

- Хорошо, - улыбнулся Креон, проводя рукой по своим густым, тёмно-рыжим волосам.
Скилл подложил кулаки под подбородок, а локти поставил на колени. Сощурился, склонил голову с прежней улыбкой, глядя оценивающе.
- Мужчинам нравится, когда им делают массаж, - сказал он. - Еротический, особенно. Можно посувать кожу, поглаживать. У нас чувствительны уши, грудь, шея, низ живота. Внутрення сторона рук и ног... Главное не перестараться, иначе будет больно.
При слове "боль", Креон непроизвольно провёл пальцами по забинтованной руке.
- Ещё можно просто ласкать уд. Движения плавные, манящие. Всегда, запомни, - добавил он, поднимая палец.
Он скрестил руки на коленях и посмотрел на девушку с немым вопросом, как бы спрашивая, понятно ли ей.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Чт 08 Мар 2018, 02:44

- А что такое "уд"?
По голосу девушки было слышно, как она смущена. А вдруг это окажется ужасно неприличное слово, которое добропорядочной девушке и произносить-то недопустимо. Какой срам тогда!
Барышня была столь глубоко невинна, что обозначения гениталий слышала только в ругательствах (уж от этого-то трудно уберечь девушку, если не держать ее взаперти дома) и воспринимала их как неотъемлемую часть брани, не несущую никакого смысла. О том, чтобы увидеть обнаженную мужскую натуру,  тем более не могло быть и речи. Кажется, эта девушка даже не знала, что мужчины от женщин не только бородой отличаются.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Пт 09 Мар 2018, 08:55

- О, я бы показал, но ты просила не раздеваться, - сладко протянул Креон. - А на словах объяснить очень трудно, дорогуша. Уд, он, находится здесь, - Скилл коснулся рукой паха, чуть сжимая штаны. - Не стоит пугаться, когда увидишь его. Ничего-о стра-ашного.
Рыжий улыбнулся одной из своих улыбок, которой он одаривал своих самых желанных и богатых клиентов. Объяснять что-либо было для него в новинку, а тем более, в новинку было видеть девушку в его комнате. Особой она была достаточно привлекательной и Креон бы с удовольствием принял её как клиентку, пришедшую получить плотские утехи. Его интересовали не только мужчины.
- Ещё что-нибудь? - уже нейтральным тоном поинтересовался он.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Пн 12 Мар 2018, 02:40

Улыбка Креона сыграла ровно противоположный эффект: девушка испугалась. Когда человек начинает успокаивать и при этом улыбаться, это действительно может страшно смотреться. Особенно, когда разговор ведется о столь интимных вещах.
Девушка вскочила на ноги, стукнулась головой о картину, что висела на стене, поймала ее, когда она стала падать, и выставила перед собой как щит. Изображение при этом оказалось повернуто к самой барышне и представляло собой отнюдь не невинные иллюстрации к известной атраванской книге "Правила любви".
- Ш-што это? - запнулась девушка, краем глаза зацепившись за очертания обнаженных мужчины и женщины, что стояли в весьма недвусмысленной позе. - За какой грех в них воткнули палку?!
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Пн 12 Мар 2018, 06:29

Креон подошёл ближе, улыбки уже не было на его лице. Он чувствовал себя виноватым, за то, что напугал девушку.
- Прости, не хотел тебя пугать.
Он глянул на картину в её руках и с трудом подавил усмешку.
- Это и есть уд, - объяснил он, аккуратно забирая иллюстрацию и вешая обратно на стену. - Он не так страшен в деле. Не пугайся. Он приносит... удовольствие. Теперь ты знаешь как он выглядит. Вставай, неча на полу лежать.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Вс 18 Мар 2018, 12:42

- Не подходите!
Девушка вдруг взмахнула руками и Креон уперся в невидимую стенку.
- Я... Я, пожалуй, пойду...
Девушка почти бросила в руки Креона картину - по видимому, для самой барышни воздушная стена не являлась препятствием -  и схватилась за дверную ручку.
- Госпоже внизу все уплачено. Благодарю Вас, господин Креон, что уделили мне время.
Она распахнула дверь и немедля скрылась за нею.
А у парня вдруг заболело горло, от долгого ли говорения (хотя он и не много говорил) или по другой причине. 
Невидимая стена резвеялась минут через десять после ухода молодой особы, а до того Креон был вынужден сидеть в заточении собственной комнаты.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Пн 19 Мар 2018, 12:00

Креон по-доброму усмехнулся, скрещивая тощие бледные руки на груди, проходясь по комнате кругом. Он ещё раз задумчиво посмотрел на картину, которую уронила юная особа и провёл пальцем по нижней губе, после чего глубоко вздохнул и сбежал вниз, едва ли не сметая на ходу всё, что попадалось по пути. Ему с трудом удалось остановиться за мгновение до того, как он влетел в Йехани. В последний момент он успел ухватиться за дверной косяк и мило, как ни в чём не бывало, растянуть губы в улыбке.
- Баккруз ибн Саххак ещё не захаживал? - как можно более спокойно спросил он, приваливаясь плечом к стене. Пальцем руки он непроизвольно ковырял небольшой прыщ на щеке.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Вт 20 Мар 2018, 01:53

Мать Йехани

Мать Йехани уперла руки в боки и грозно посмотрела на него снизу вверх.
- Совсем ослеп? - поинтересовалась она. -  Где ты здесь видишь Баккруза? Я тебя даже больше спрошу: где ты тут мужика среди нас успел разглядеть?
И действительно, к этому времени уже иссяк наплыв клиентов, так что кроме Йехани лишь Красотка Зулаф находилась в передней. И то - потому как не успела еще перейти в общую комнату, за станки.
- И кудайто ты еще намылился, а? - спросила она немного погодя, смерив Креона долгим оценивающим взглядом. - Рабочий день в самом разгаре. Придет женшчина, к кому я ее направлю? К Саиду? 
Саид появился недавно, после того, как заведение Йехани попытались обчистить. Саид был мускулистый мужчина, который следил за порядком и охлаждал разгоряченные головы старым добрым пенделем под зад. Да так под зад - чтоб из борделя вон вылетел. В общем, сильный был Саид. Но сейчас его в передней не было. Вышел, по-видимому, на улицу, отлить.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Вт 20 Мар 2018, 07:42

- Просто думал, вдруг он был тут не так давно, - объяснил Креон и спросил:
Ты не знаешь, как от этого избавиться?
Рыжий указал на самый большой и воспалённый прыщ на его лице. Он уже выяснил для себя, что выдавливать их достаточно болезненно, а боли Скилл не любил. Другого способа как избавляться от них он не знал. Он уже пробовал умываться, но это мало чем помогало ему.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Ср 21 Мар 2018, 22:59

Мать Йехани

- А просто не трогать ты не пробовал?
Звякнул колокольчик над дверью и Йехани посмотрела за спину Креону.
- А, это ты, Саид? - обратилась она к вошедшему - Тут Креон мается с безделья. Может, скрасишь ему одиночество?
По лицу вышибалы было видно, как он оскорблен таким предложением. Но все же он смолчал. Вытащил карточную колоду из поясного кошеля и махнул рукой Креону в сторону улицы - пошли, мол.
Надобно сказать, что горло у рыжего саднить не перестало, а прыщи по-прежнему усеивали его грудь.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Вт 27 Мар 2018, 11:47

Креон скрыл сомнение во взгляде, осматривая Саида с ног до головы. Он поправил рукава рубахи и шагнул в сторону улицы, задержавшись в двери, ожидая самого мужчину. На деле идти он никуда не хотел, тем более с таким внушительным вышибалой. Он ожидал какого-то подвоха и был начеку, внимательно и незаметно следя за каждым движением Саида.
- Я скоро вернусь, - сказал он Йехани, подпирая дверь плечом и снова кидая взгляд на вышибалу. "Если ничего плохого не случится," - мысленно добавил он.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Пт 30 Мар 2018, 10:30

Саид расположился в тени "дерева любви". Дерево это всеми своими семью стволами говорило, что оно вообще-то кустарник, но кого это когда-либо волновало? Уж точно не табличку с описаниями всяких ритуалов на приворот с участием бедного растения. И не вышибалу, который плевать хотел на эти ритуалы. Он, кстати, перемешал к тому времени карты и раздал их на двоих.
- Говорят, мужеложство заразно. Ты меня не смей касаться, понял? - сурово насупив брови сказал Саид. Да, смеяться над одними суевериями и искренне верить в другие было вполне в его духе.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Креон Скилл в Сб 31 Мар 2018, 17:15

- Понял, - кивнул Креон, чуть склонив голову вперёд. Он взял карты в руки, пробегаясь по ним взглядом. Он не горел желание вообще держать в руках карты. Играть он не любил, карты в руках держал мало, был неопытен, хотя и руки у него были достаточно ловкие для того, чтобы попросту смухлевать. Но делать этого пока что Креон не решался, опасаясь громилу.
Креон Скилл
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма

Сообщение автор Безликий в Чт 05 Апр 2018, 01:42

Время бежало для Саида незаметно - ведь ему везло. Он выигрывал у Креона раз за разом, и, кажется, даже немного смягчился по отношению к нему. Этого салагу еще учить и учить. Бабы ему хорошей не попалось, видать, вот он и... Тьфу! 
Лечиться тебе надо, парень. - продолжил Саид свои мысли уже вслух.
Безликий
Прохожий

Чистая карма
Чистая карма