Публичный дом «Вам понравится»

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Публичный дом «Вам понравится»

Сообщение автор Энац в Ср 24 Янв 2018, 00:43

Первое сообщение в теме :

Средних размеров двухэтажное здание, расположенное ближе к реке. Внутри на каждом из этажей по две неравного размера комнаты. Те комнаты, что больше, поделены занавесками, так что в них можно принимать по нескольку клиентов за раз. Более уединенное времяпровождение в маленьких комнатах стоит дороже и там зачастую происходят более экзотические "действа"

Энац
Лютый Писарь

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Награды :

Анкета : Анкета Клёри 
Инвентарь Клёри
От рождения Клёри до смерти Тёха
Анкета Энаца
Игровые очки : 735
Боевой опыт : 13
Магический опыт : 14
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек
Род занятий: надсмотрщик за рабами
Специализация:
Награды :

Инвентарь Клёри
Анкета Энаца
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек
Род занятий: надсмотрщик за рабами
Специализация:

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Публичный дом «Вам понравится»

Сообщение автор Креон Скилл в Сб 31 Мар 2018, 17:15

- Понял, - кивнул Креон, чуть склонив голову вперёд. Он взял карты в руки, пробегаясь по ним взглядом. Он не горел желание вообще держать в руках карты. Играть он не любил, карты в руках держал мало, был неопытен, хотя и руки у него были достаточно ловкие для того, чтобы попросту смухлевать. Но делать этого пока что Креон не решался, опасаясь громилу.
Креон Скилл
Прохожий

Сообщение автор Безликий в Чт 05 Апр 2018, 01:42

Время бежало для Саида незаметно - ведь ему везло. Он выигрывал у Креона раз за разом, и, кажется, даже немного смягчился по отношению к нему. Этого салагу еще учить и учить. Бабы ему хорошей не попалось, видать, вот он и... Тьфу! 
Лечиться тебе надо, парень. - продолжил Саид свои мысли уже вслух.
Безликий
Прохожий

Сообщение автор Креон Скилл в Чт 05 Апр 2018, 05:51

- И как же мне это вылечить? - осторожно спросил Креон, скосив взгляд на Саида. Он уже перестал греть надежду, что ему удастся обыграть его, поэтому без особого интереса продолжал игру с громилой. Он опасался сказать Саиду, что он ходилец не только по мужикам, но очень боялся получить по лицу за такие слова.
Креон Скилл
Прохожий

Анкета : Креон Скилл
Игровые очки : 23
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Анкета : Креон Скилл
Игровые очки : 23
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма

Сообщение автор Энац в Сб 01 Дек 2018, 03:25

>>> с дороги
Да, кажется, бордель это было первое место, куда заглядывал Энац по прибытии в любой город. Самое естественное место обитания баб, по его мнению. Собственно в женщинах он другого предназначения и не видел. Если дырки не чистить, они пылью покроются. А пыль в этом самом месте бабам вдаривает в голову - его сестры тому пример. Страшное дело недотрах. Но чего он точно не ожидал, так это столкнуться тут с Креоном. О том, что в Нехриеме работает его старший брат, Трит, он слыхал. И не больно-то стремился с ним повидаться. Палец, прищемленный дверью во время одной из их игр, до сих пор не сгибался полностью. Но Креон? Ему-то зачем бежать из дома? Он должен был стать главным мужчиной в семье, а не... "этим". Энац брезгливо сморщился, увидев младшего брата в характерном халате, что надевается на голое тело и сбрасывается легким движением плеч. За всеми этими размышлениями он даже не сразу понял, что к нему обращаются.
- ...и с ним, но это будет дороже. - говорила ему меж тем Мать Йехани, заметившая, как он беспрерывно пялится на ее рыжего работника.
- Это мой брат. - прервал ее Энац.
- На цену это не повлияет. Разве что он тебе сделает скидку за свой счет.
- ... - выругался Энац. - Заткнись, женщина.
- Саииид! - за спиной парня внезапно замаячил массивный вышибала.
- Ладно-ладно тебе. Сама ж начала. Позови мне его. Поболтать хочу. - сделал он акцент на "поболтать". - А, сам! КРЕОН! - пронеслось по коридору борделя.
Брат испуганно выскочил из своей комнаты и поспешил к стойке Йехани.
- И в кого ты уродился таким? - поинтересовался Энац и, не давая ему ответить, продолжил спрашивать: И откуда глаз? Черт, Креон, что у тебя за сыпь? У моего раба с такими прыщами выпали волосы и отвалился нос! Имперская болезнь, как мне сказали.
Он обернулся к Йехани и продолжил уже с ней: И чо, в твоем борделе это в норме вещей? У тебя, может, и шлюхи ей болеют? Я имею в виду другие шлюхи. Кроме моего брата.
Желания провести тут свой досуг у Энаца больше не было, так что он свалил, громко хлопнув дверью >>>

Энац
Лютый Писарь

Награды :

Инвентарь Клёри
Анкета Энаца
Чистая карма