Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – альтернативное средневековье с элементами фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

Конкурсы: Лучшие игроки месяца

3055 год IV Эпохи. По имперскому календарю месяц Цветен (апрель). Город-государство Турл-Титл оправляется после прохода по его землям чумы, вызванной неизвестным некромантом. В окрестных землях лютуют группы орочьих рейдеров и восставшие неупокоенные жертвы эпидемии.

В тавернах Титла ходит новая сплетня о целой деревне упырей, в которой днем люди как люди, превращающиеся ночью в жадную до плоти нежить. Эта деревня стоит на месте ровно сутки, чтобы на рассвете следующего дня бесследно исчезнуть и появиться снова, но уже в другом месте.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3054).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Конкурс "О чувствах"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мэлодит
Приключенец

Достижения :
Награды :
Нарушения : Чистая карма
Лик героя
Раса:: Эльдар (Анарида)
Ремесло:: Чародейство
Звание:: Псионик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Конкурс "О чувствах"   Вт 13 Фев 2018, 16:21
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Грядет день Святого Валентина. По всюду будут жаться влюбленные парочки, магазинные полки начнут ломиться от шоколадных конфет в коробках в форме сердец, новости в соц.сетях заполняться однообразными фоточками с букетами и плюшевыми медвежатами. Если тебе не с кем влюбленно жаться, сладкое ты не любишь, а уведомления от тп у тебя в новостях отключены, го к нам. Будем писать не слащавую романтику.
Написать сочную валентинку, она не обязательно должна состоять из воздыханий и сантиментов. Она может быть грубой, но с выражением чувств. Она может служить выражением глубокого уважения или дружбы - ведь любовь это вам не только поцелуйчики. Размер валентинки должен быть больше пяти строк. Валентинка пишется исключительно от лица персонажа и обращена к другому персонажу, при чем, знаком ваше герой с ним по игре или нет - не имеет значения. Условимся, что знаком, допустим подобную альтернативу. Написано ваше послание может быть и прозой, и стихами, как угодно вам. И да, валентинка должна быть из под вашего пера, ни в коем случае не плагиат.
- участвовать могут только пользователи с принятой анкетой;
- от одного персонажа (не игрока, вы можете от нескольких своих персонажей участвовать) количество валентинок не может превышать трех, при этом, если вы решили написать целых три, они все должны быть обращены разным героям от лица вашего (того, с чьего аккаунта валентинка будет публиковаться); 
- прием работ производится с 13.02 по 18.02.18 до 21:00;
- голосование будет проходить с 21:00 18.02 по 21:00 22.02, и голосовать будем за понравившуюся валентинку, а не за все работы одного участника;
- флуд в теме запрещен, разные валентинки можно выкладывать разными постами.

1) За каждую валентинку участник конкурса получает - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2) Тот, чья валентинка выиграет в голосовании, получит переходящую (до следующего года) награду в профиль - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3) А покоритель сердец, к чьему персонажу будет обращено больше сердечных воззваний, так же получит переходящую награду  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиллис
Прохожий

Лик героя
Раса:: полу-демоница
Ремесло:: магия
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Чт 15 Фев 2018, 01:06
Ты подарил сердце Войне, и она разбила его копьём твоего врага. Услышь меня, ворон пустынь, ведь не Война, которую ты, не видя предательства, считаешь до сих пор своей невестой, не царь-чародей дали тебе твои крылья, и не им говорить, когда их расправлять против ветра. Прошло время мёртвых королей, ты не меч в их руках! Прими мою любовь, как ты бы принял корону из костей твоих врагов, и ты получишь больше, чем любовь. Мир склонится пред своим истинным царём, имя которому - Мустафа аль Гюлим!
Лиллис
Прохожий

Лик героя
Раса:: полу-демоница
Ремесло:: магия

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Чт 15 Фев 2018, 15:26
Ты был молод, ты был храбр и силён, а ещё ты был весьма красив. А а я нечасто встречала по-настоящему красивых мужчин. И, всё же, судьба зачем-то пыталась сделать нас врагами! Глупость, да и только, ведь я не желала тебе зла, соколёнок - в том, что моя нога столкнула тебя в пламенеющую мглу по лестнице, вина лишь твоего упрямства. Твоя кровь пахнет сталью более остальных, жаль, что только она и осталась от тебя - жалкая склянка памяти... Но если огонь несильно подпалил твои крылы, я буду рада вновь с тобой пересечься. Не как враги, но как заклятые приятели. Я говорила о том, что целовать губы, называющие тебя ведьмой, не очень приятно? 
Прилетай, мой маленький сокол, и, может быть, я тебя даже прощу.
Корделия Эмерстоун
Путник

Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Боевая чародейка Магической Гильдии Империи
Звание:: Гильдейская чародейка

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Чт 15 Фев 2018, 22:32
Ты, конечно, не подарок, но твою надежность стоит признать. Надеюсь, твоя дорога назад в Гильдию была простой. Кстати, спасибо, что согласился передать письмо моей семье, и только попробуй им что не то ляпнуть, знаю я тебя. Смотри, а то обеспечу горячую встречу, когда доберусь. А вообще, несмотря на твою несносность, буду не против когда-нибудь снова пересечься и работать вместе. Передавай привет фее, вот уж с кем буду рада еще пообщаться, так это с ней. А тебе удачи в делах Гильдии, раз уж я пока далеко.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Корделия Эмерстоун
Путник

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Чт 15 Фев 2018, 22:38
Любезному магу,

Вам бы, сударь, не помешало научиться манерам и капельке честности. Надеюсь, ваша гостиная обгорела качественно и вы сами успели хорошо согреться в ярких языках пламени. В другой раз постарайтесь быть немного вежливей с потенциальными коллегами и подумайте о том, что ваши щупальца тьмы – не самый лучший способ поздороваться. При случае буду не против встретиться и снова провести быстрый и яркий ремонт в вашей гостиной. Передавайте привет вашим слугам, надеюсь, я их не задела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Корделия Эмерстоун
Путник

Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Чт 15 Фев 2018, 23:11
Может быть, когда-нибудь я наконец пойму, что творится в твоей голове, недоверчивый мальчик со взрослыми глазами. Понятия не имею, во что ты меня втянул, но надеюсь, что не зря дала обещание. Удачи тебе, пусть хоть стрелы мимо пролетают, что ли… А вообще, удачи нам обоим, хочется верить, что вода вокруг нас не доконает (а заодно и все, кто и что по этой воде передвигается). Посмотрим, куда дальше выведет эта погоня за легендой…

Мэлодит
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 00:48
Так мало слов, и столько смысла
Хочу вложить в безмолвную строку...
Скажу по правде - я открыла
В тебе совсем другую сторону.
Небрежным словом - ранят в сердце.
Улыбкой - поднимают в небеса.
Но, ты знаешь, к этой дверце
Пойди-найди ещё по-красочней слова.
Не ровный стих, пустые строки,
Чернильной кровью стук внутри.
И острый нож звенит у глотки,
Звенит и тикает... Часы?
Здесь много слов, но смысла мало.
Да и мысль-то была всего одна -
Мой Амалирр, с тобой я снова стала
Чуть-чуть счастливее за все эти года.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зилхар
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, убийца, лазутчик-недоучка
Звание:: Неуловимый Джо

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 05:35
Наверн, если б я тя бросил тогда в темнице, ничё бы такого не случилось. Да даже если бы тя на костре сожгли... я не знаю. Твой голос тогда был просто хорош, а нонче вызывает такой вштыр, будто тя накулюкали лаундамумом. Я не понимаю, хочу я тя больше зарезать или... или... сказать спасибо? Нет, наверн, больше, чем спасибо. 
Ох, свет, я ужно со жмурами базланю, этот корабль меня добьёт. Твой голос я уже не услышу, и ты решила мне отомстить поцелуем! Проклятие, я так долго пытался не верить наваждению, а теперь хочу, чтобы наваждение было правдой! Я хотел бы тебя ненавидеть ток за то, что ты просто есть, но... но могу ненавидеть лишь того, из-за кого тебя теперь нет. Ты мож представить се, насколько легче ненавидеть?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 19:41
Утром я просыпаюсь с мыслью, что ты опять ушла от меня. Ускользнула, как сухой песок сквозь пальцы, растаяла как ночная тень, а у меня были такие планы, столько всего было припасено для тебя, останься ты в моих сетях! Что помогает тебе, Клорделия? Магия? Везение? Может быть это проклятая фея стала невидимкой и помогает тебе?!
Я не знаю.
Но знаю, что не оставлю своих попыток и таки заставлю тебя принять бой на своем поле и по своим правилам. Ты не сможешь избегать меня вечно! Evil or Very Mad

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 20:26
Ты, наверное, считаешь меня жестоким, бездушным... думаешь, что я тебя ненавижу... что специально строю тебе козни, приношу несчастья... Знал бы ты как не легко мне это дается! Я ведь люблю тебя. Да! Люблю! Даже когда устраиваю пламенные встречи с заминированной дверью или лишаю той единственной которую ты не можешь ни забыть ни убить. Знай, что все это видимость. Я могу тебя палить огнем, рубить мечами, вешать, рвать адскими псами... заставлять захлебываться, ловя жалкие остатки воздуха в идущем на дно корабле... морить голодом, травить ядом, жечь лихорадкой... превращать во что-нибудь отвратительное типа жабы, эльфа или адвоката... но в Душе обязательно тебе посочувствую

НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 20:32
Редко в Амалирре находится столь положительный персонаж. Ты был унижен, обездолен, потерял все, но не озлобился на весь этот Мир. Ты был убит тем кого считал другом, но не утратил доброты и даже будучи в чужом теле пытаешься перевоспитать матерого негодяя и безбожника, небоящегося гнева Аллуита. Кто-то говорит, что твое дело безнадежно, подвиг бессмыслен, а память о тебе коротка -- но не я! Ведь даже орк, чье сердце закалено пожаром войны до крепости камня, вдруг проникся симпатией к тебе

Симеон Азисский
Прохожий

Достижения :
Лик героя
Раса:: человек (лангобад)
Ремесло:: Инквизитор

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 16 Фев 2018, 20:44
Ты – крестоносец без Святой Земли,
Несешь погибель Мэри Сью раз нету сарацинов,
И за собой без страха жжёшь мосты -
Пути отхода не нужны мужчинам…
Не ведаешь ты жалости к врагам,
Остёр твой глаз, быстра клавиатура.
Ты заставляешь всех учить матчасть
которую узнал получше чем Слагатель...

Но по ночам наверно видишь сон,
Где лес и дол, и небо голубое,
где нет ни сьюх, ни форумных троллей
И где будильник не заводишь...

Анкета
Мы беспощадны к ереси любой,
Нет правды, кроме Веры нашей!
Не нужно нам религии иной
И гнев чужих богов для нас не страшен!
Зилхар
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Сб 17 Фев 2018, 06:11
Знашь, когда ты мне предложила своего выблядка запендохать, я малость охренел. Да чё уж грить, не малость - не, я ужно давно не ребёнок, но! Но и ты не девочка! И знашь, несколько месяцев на корабле, где единственные две женщины на тя смотрят, как на крокодила, очень меняют... эмн... взгляды на жизнь. Я вроде как иллитири, мужчина, да и ты почти иллитири - и очень ничего такая почти иллитири скажу, пущай о чистоте скальпеля ты кудахчешь куды боле, чем о красе причёски и ногтей. Если твоё предложение всё ещё в силе и... и, конечно, с собой есть телепорт, я буду не прочь обсудить... детали сделки. Наедине. Ток ты, я и... куча бумаг, который нам предстоит подписывать, подписывать и ещё раз подписывать. Подписывать до изнеможения. А потом, сделав перекур, ещё раз подписывать. Мы точняк договоримся...
P.S.:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мэлодит
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Вс 18 Фев 2018, 21:45

Прием работ закрыт!
Начинаем голосование!!!
Многоликий
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Вс 18 Фев 2018, 23:04
Лиллис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У меня много лиц и много имен

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зилхар
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пн 19 Фев 2018, 19:22
Кубик  смущена

Мэлодит
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Пт 23 Фев 2018, 00:16
Зиля)

Каскир
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек-модифицированный
Ремесло:: Маг на службе Турт-Титла
Звание:: Хаосит

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Вс 25 Фев 2018, 02:23
Зиля ясен хрен!!!

"Если мир сходит с ума тебе остается лишь отойти в сторону и посмеяться над этим".
Мэлодит
Приключенец

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   Вс 25 Фев 2018, 14:07

Ох уж эта странная штука любовь! Но Зилхару удается просто творить чудеса! В этом году он забирает сразу обе переходящие награды за конкурс!

Очки за валентинки уже распределены!
Всем спасибо за участие, и отличной игры!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Конкурс "О чувствах"   

Конкурс "О чувствах"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

•Кликаем каждый день•
Поддержать форум на Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФРПГ Амалирр :: Клоака :: Конкурсы-
На верх страницы