Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Хёнг Лей

Перейти вниз

Хёнг Лей Empty Хёнг Лей

Сообщение автор Гость в Сб 15 Дек 2018, 20:34

1) . Хёнг Лей. Прозвища нету.

2)
. Густ.

3)
. Человек – тьессарцы.

4)
. Селение Хёнга разорили ещё в детстве, а его родители отправили его в ближайшую пещеру. Первые дни Хёнг голодал, пятые умирал от голода. Перед смертью собаки в под воротни (Голодая смерть), Хёнг начал есть всё, что можно было прокусить, траву, листья, жуков. Так ему всё же удалось утолить голод. Постепенно со взрослением до Хёнга дошло, что он может охотиться на более крупную дичь и обходиться каждую ночь без поноса и прочей чебухи. Спустя пару месяцев Хёнг уже был способен охотиться на кроликов и прочую мелкую дичь, а при попытке идти на свиней получал копытом по морде, но и тут он обнаружил способ, ловушки! Расставляя механизмы можно было ранить или вовсе убить крупных существ. Так Хёнг и жил, да только однажды к нему в ловушку попал маг, который зачем то тащил много книжек, к сожалению Хёнг их не понимал, но изучил странные символы и обнаружил, что они несут чудодейственную силу (Руны), а позже собрав странную комбинацию начал понимать все записи, так он изучил низшую магию, уже к 18-ти летию. Так и жили пока не решили отправиться в путешествие.

5)
. Черные волосы, вместе с глазами. Взгляд на остре и всегда осторожен. Борода аккуратно его губы подстилает. А трухлявое тело силы не внушает.

6)
. Мышление аналитическое, абстрактное, когда как, сколь он внушил себе, что маги должны всегда мыслить с разных сторон. Никаких болезней нету, спит не больше 4 часов просыпаясь полным сил. Трудоголик, если что-либо надо сделать, пока в обморок не упадёт или не выполнит, не закончит. Невозможно вывести из себя гневом. Не имеет эмоций как таковых.

7)
. Стать самым сильнейшим магом. Разобраться в принципах магии.

8)
. Седьмая сила (расовая) < Особое.
Горняк (средний), Травник (средний), Следопыт (средний), Охотник (средний), Акробат (низкий), Плавание (низкий), Мужественный. < Быт.
Хаосист. Знаток рун (средний), Регенерация (низкий), Концентрация энергии (низкий). < Магия.
Ну… Тут уже совсем не точно, но > Кулачный бой (низкий) < Бой.

9)
. Руны для самоваров. (Книга, для начинающих рунологов). Магия, связь мироздания. (Книга, для не начинающих магов, а для продвинутых)

10)
. В 8 лет на деревню напали “сильные” так их называли родители Хёнга и начали её поджигать, пожертвовав собой, тем самым задержав атакующих они позволили Хёнгу убежать, чему он не сказать, что был рад. Обосновавшись в не далёкой пещере, что этак в километре от деревни он плакал наблюдая как сгорает его деревня слушая все крики. Думая что всё это сон Хёнг пытался проснуться, но ничего не выходило. На следующий день Хёнг хотел жрать. По его мнению еды не было, ни маминого хлеба, ни пшена, ни теста, ни булок, ничего! И вот умирая от голода его озарило! А ведь всё от чего не умрёшь можно съесть! И так проглатывая горькую траву и мерзких шевелящихся жуков Хёнг все же утолил свой голод, но есть всё без разбору было плохой идеей сколь потом его желудку было бо-бо. Наконец научившись разбирать каких жуков нельзя есть, какие травы нужно есть против запора, а какие для потенции Хёнг подумал… А что если я поем… Мя~ясо, ну и с его на тот момент уже 10 летним рассудком это казалось разумным, я кобы сильнее стал, да только силы не рассчитал. Горькие воспоминания о Хёнге напомнили ему как его отец легко убивал кабанов ну и на них и полез, за что чуть не лишился в жизни, а отделался лишь вывихом ребра, кучей синяков на лице и расстерзаную спину, а повезло ему в том плане, что кабан решил не добивать его, а лишь скинуть в озеро. Очнувшись Хёнг страдал от боли, вспоминая мать, о том как она приговаривола что-то, а от её рук веяло теплом, а потом как по чуду болеть переставало. (Прошу заметить это не магия у матери, а лишь сила самовнушения). В тусклой надежде он повторил тоже самое заменив смутные забытые речи на “Исцелись да по скорей”, да читая это как мантру. После этак сотой попытки это дало результат и первые ранки исцелились. И второй раз получилось. И третий. И пятый. А вот шестой нет! Почему же? Потому, что Хёнг уже валяется в отключке от недостатка энергии. Оставшиеся раны Хёнг исцелил уже подорожником (видимо чернобыльским), да прочими травами. И со второй уже попытки Хёнг правильно ценил свои силы и охотился на крольчатину, да на мышей. К тому же он обнаружил, что если сильно, сильно тереть палочки друг о друга то можно согреть себе шёлковую траву, да бы выспаться, да только однажды так сильно тёр, что спалил себе спальник, так он начал есть не сырое мясо, а вяленное, жареное. Уже 13 лет его озарило, смотря как лягушка прыгнула на палку между реками и она сломалась, в результате чего лягушка утонула. И что он придумал? Ловушки! Расставив пару ловушек в типичное место обитания кабанов на время их отсутствие, он получил малый результат. Кабаны получили малейший ущерб и всё. Путём методов проб и ошибок, был создан примитивный капкан, что при нажатии на пластину, своими заострёнными камнями вгрызался в ноги не позволяя двигаться. Так и охотился Хёнг на кабанов, думая, что жизни идёт в гору. И вот уже в 15 лет он услышал громкий крик, судя по всему кто-то попал в его капкан, быстро взяв свой заостренный камень и некое подобие одежды, он побежал в сторону звука и обнаружил там лежащего человек в капюшоне. Неизвестно чем, но он напомнил Хёнгу о тех нападавших поэтому земля ему прахом, рядом с ним лежала сумка с парой тройкой книг, но большая часть испачкалась в его крови, воде и грязи лишь 2 книги были более менее читабельными. Собственно их Хёнг и взял и сначало он узнавал лишь каждое 20-ое слово поэтому перешёл к книги с картинками и решил украсить свой дом (Пещера), поэтому изрисовал её странными символами. Ни к чему это не привело. Однажды ему стало интересно, а как работает его исцеление и он начала эксперементировать без мантры и прислонился случайно к стене, а там как бах, трададах, пах-пах-пах. Да испарились все руны, за то появился один существенный плюс! Хёнг теперь понимал все эти руны, да и вспоминая слова из книги, большую слов он теперь тоже знал! Вторую книгу он пытался изучить, но не вышло и дело вовсе не в том, что он не понимал саму суть. Вот как это понять “Казуальный, ментальный, астральный, эфирный, физический мир, на деле они не являются разным, ничто не выше, не ниже, всё объединяется словно нить в одну структуру, что становится всё тоньше и тоньше, а дабы увидеть более тонкую надо развидеть более толстую.”. И так к 18-ти годам Хёнг решил забрав свои плоды работ – Полукаменные капканы, кинжал из кремния и одежду из шкуры и растений, свой пояс с важнейшими растениями и пошёл в путь.
(Почему нету умения быта к этим предметам: Кинжал из кремния – берём большой кремний, берём острый камень, выбиваем форму кинжала и затачиваем. (Врядли это требует навыка, лишь время и терпение), одежда – клеим на природных соплях, а там лишь материалы добыть.)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Хёнг Лей Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хёнг Лей Empty Re: Хёнг Лей

Сообщение автор Утер Манн в Вс 16 Дек 2018, 18:05

На проверку не беру полноценно, но отпишусь, дабы время зря не пропадало, пока кто освободится.

1)
2) . Густ.
Не указан год.

2) Пункт 4 заполнен не верно. Тут биография в двух словах расписана,а должно быть ремесло/род деятельности/профессия и т.д.

3)
Черные волосы, вместе с глазами. Взгляд на остре и всегда осторожен. Борода аккуратно его губы подстилает. А трухлявое тело силы не внушает.
Две неполных строчки на внешность? Слишком мало - нет понимания того, как выглядит персонаж.

4)
Мышление аналитическое, абстрактное, когда как, сколь он внушил себе, что маги должны всегда мыслить с разных сторон. Никаких болезней нету, спит не больше 4 часов просыпаясь полным сил. Трудоголик, если что-либо надо сделать, пока в обморок не упадёт или не выполнит, не закончит. Невозможно вывести из себя гневом. Не имеет эмоций как таковых.
Характер не раскрыт. Иной НПС более "живой", чем ваш герой.
Ещё раз из темы анкетирования:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6) Характер;
Самая важная составляющая личности героя. Именно характер движет им. Поэтому этой части стоит уделить, чуть больше внимания. Описывайте особенно яркие, преобладающие черты, что делает его харизму. Обычную манеру поведения, отношения к представителем других рас, религии, страхи, мечты, желания, отношение к противоположному полу, самостоятельность мышления, моральную устойчивость, эмоциональность, привязанность, привычки, нестандартности - типа плохо / мало спит, раздвоение личности, склероз, сумасшествие, паранойя, нестандартная ориентация и т.п.

5)
8) . Седьмая сила (расовая) < Особое.
Горняк (средний), Травник (средний), Следопыт (средний), Охотник (средний), Акробат (низкий), Плавание (низкий), Мужественный. < Быт.
Хаосист. Знаток рун (средний), Регенерация (низкий), Концентрация энергии (низкий). < Магия.
Ну… Тут уже совсем не точно, но > Кулачный бой (низкий) < Бой.
Навыки оформлены не верно. Глаза аж болят от такой несуразицы. Внимательнее относитесь к оформлению.

Как должно быть:

Подконтрольные силы: 
Седьмая сила - Концентрация на магии - низкий
Магические: 
Знаток рун - средний
Регенерация (сила жизни) - низкий

Боевые:
Кулачный бой - низкий

Бытовые:
Горняк - средний
Травник - средний
Следопыт - средний
Охотник - средний
Акробат - низкий
Плавание - низкий
Мужество - низкий

6) Перебор по навыкам. Качество анкеты ниже среднего (в этом нет ничего плохого, поможем написать хорошо), поэтому навыки в долг не дам точно (перебор по бытовым). Да и с нынешними определимся ещё, можно ли их вообще взять.

7) Пункт 9, имущество. КРоме двух книг ничего нет? Гол как сокол?

8)
В 8 лет на деревню напали “сильные” так их называли родители Хёнга и начали её поджигать
Что ещё за деревня? Где находится?

9)
В 8 лет на деревню напали “сильные” так их называли родители Хёнга и начали её поджигать
Что ещё за "сильные"? Вы, как автор, должны знать и расписать этот момент.

10)
тем самым задержав атакующих они позволили Хёнгу убежать, чему он не сказать, что был рад
Не рад, что остался жив? Однако.

11)
А что если я поем… Мя~ясо, ну и с его на тот момент уже 10 летним рассудком это казалось разумным
То есть, два года жил в пещере на подножном корме? Сопляка ни зверь дикий не съел, ни холод не убил, а в пищу только гадости всякой хватало? А почему он вообще сидел в пещере? Мог вернуться в деревню, на пепелище. Мог отправиться в другой населенный пункт, просто шагая по проселочной дороге? С чего это он вдруг стал маугли, когда целая орава возможностей вернуться в более комфортные для проживания условия?

12)
Горькие воспоминания о Хёнге напомнили ему как его отец легко убивал кабанов ну и на них и полез, за что чуть не лишился в жизни, а отделался лишь вывихом ребра, кучей синяков на лице и расстерзаную спину, а повезло ему в том плане, что кабан решил не добивать его, а лишь скинуть в озеро.
10-летний мальчишка пошел на кабана? С голыми руками? Однако. Кстати, вывих ребра (вообще-то правильно будет ушиб, это более точное определение, так как нет суставного соединения у ребер с грудиной и позвоночником) является травмой серьезной. Очень даже.

13) Не буду кидать цитатой, ибо большой кусок. Итак. Ушиб ребра (хотя тут должен быть полноценный перелом) удалось вылечить подорожником и самовнушением? Прошу прощения, но нет. Мальчуган мёртв.

14)
(Прошу заметить это не магия у матери, а лишь сила самовнушения).
Потому, что Хёнг уже валяется в отключке от недостатка энергии.
Так малыш себя магичей пытался лечить или самовнушением, как мама?

15)
И со второй уже попытки Хёнг правильно ценил свои силы и охотился на крольчатину, да на мышей.
А как же укусы, заражение крови и т.д.? Зверь мал, но заразы в нём может быть дай боже.

16)
так он начал есть не сырое мясо, а вяленное, жареное.
А как он вялить мясо научился? Откуда такие познания?

17)
Уже 13 лет его озарило, смотря как лягушка прыгнула на палку между реками и она сломалась, в результате чего лягушка утонула.
Лягушка утонула?! Они под водой прекрасно себя чувствуют, даже если очень долгое время не вылезают из неё.

18)
Ловушки! Расставив пару ловушек в типичное место обитания кабанов на время их отсутствие, он получил малый результат. Кабаны получили малейший ущерб и всё. Путём методов проб и ошибок, был создан примитивный капкан, что при нажатии на пластину, своими заострёнными камнями вгрызался в ноги не позволяя двигаться.
Ловушки? Это же какие?
А потом и вовсе малец смог смастерить капкан? Просто вот наугад, без знаний, инструментов и прочего?

19) Убил первого человека, которого встретил впервые за много лет и тут же убил его, ибо не понравился. Серьезно?

20) Безграмотный мальчишка узнал буквы в книгах? Он же БЕЗГРАМОТНЫЙ. Не умеет читать. Откуда вдруг рояли в кустах?

21)
Да испарились все руны, за то появился один существенный плюс! Хёнг теперь понимал все эти руны, да и вспоминая слова из книги, большую слов он теперь тоже знал! Вторую книгу он пытался изучить, но не вышло и дело вовсе не в том, что он не понимал саму суть.
С чего бы вдруг? Ответ: "Ну магия" - не прокатит. Ритаулы и заклинания - это очень точная наука.

22)
Вот как это понять “Казуальный, ментальный, астральный, эфирный, физический мир, на деле они не являются разным, ничто не выше, не ниже, всё объединяется словно нить в одну структуру, что становится всё тоньше и тоньше, а дабы увидеть более тонкую надо развидеть более толстую.”
И правда думаете, что в магическом трактате будут писать нечто подобное в таком формате?

23) А с чего это вдруг в 18 лет решил покинуть свои закрома? Где мотивация?

24) Нужно переписывать всю биографию, поэтому наличие навыков даже не буду рассматривать.

25) Вам лет сколько? У нас проект обладает возрастным ограничением.

26) Нет аватарки соответствующего размера.

27) Ник игрока должен быть на кириллице. По поводу смены ника можно обратиться к АМС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     
Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Пилигрим

Утер Манн

Награды :
Хёнг Лей 55381303dd27 Хёнг Лей 90fb35a8ee9c Хёнг Лей Fb8a981721c1

Хёнг Лей 9d432e9d3cbaХёнг Лей 757f1ca1256d
Анкета : Прокаженный
Игровые очки : 146
Боевой опыт : 12
Магический опыт : 25
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Тавантинец)
Род занятий: Орден Святой Инквизиции
Специализация: Капеллан
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Гость в Пн 17 Дек 2018, 14:39

И так всё же переписывать (ожидаемо для анкеты за 10 минут).
Думаю в магических трактатах такое будут писать, более чем. (Почитайте теософские книги).
Перебор навыков? Ну, обменял 1 высший на 2 средних (И в магии и в бытовых), единственное я как там и написал боевой навык не уверен. Но как по мне маг это не нищеброд, тот кто занимается собой, гимнастикой, энергетикой.
Я абсолютно не знаю географию тъесарцев, как я понимаю их столица Тьесс (вроде имперцы - империум. Следуем логике), и мало того, что я сломал глаза на вашей карте, так и каких нибудь захудалых деревень, а куда уж о их истории я не нашёл. Если желаете можете исправить.
Возможно намёк вы так и не поняли. Мать использовала внушение, когда как мальчик воспринял это за правду. Следовательно он со своей призмы памяти подкорректировал это и в итоге получилось лечение, тусклое, слабое, но хорошее. (В смертельной опасности открыть лечение, думаю справедливо)
Насчёт точной науки. Молча того, что даже в нашем мира ВСЕ науки вышли из "фальшивой" магии, если ты будешь решать пример 2+2 просто увеличением чисел даже не зная, что они значат, просто перерисовывая их с учебника, то чего то ты да добьёшься. (1... Нет? Ладно 6! Нет? 3! ... 4! браво!), правда не факт что это удачно будет.
Как бы ты среагировал если бы на твоих глазах убили родителей? Однако ужасно мыслим.
Ладно больше домагаться с странным мнением не буду, перепишу возможные моменты, что ты кое как пояснил.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Утер Манн в Пн 17 Дек 2018, 15:06

И так всё же переписывать (ожидаемо для анкеты за 10 минут).
Потратить на анкету всего лишь десять минут? Это ничтожно мало. Качественный персонаж с таким подходом не получится.

Думаю в магических трактатах такое будут писать, более чем. (Почитайте теософские книги).
У нас авторский мир, в котором даже объясняется, что такое магия и с чем её едят.

Перебор навыков? Ну, обменял 1 высший на 2 средних (И в магии и в бытовых), единственное я как там и написал боевой навык не уверен. Но как по мне маг это не нищеброд, тот кто занимается собой, гимнастикой, энергетикой.
При написании анкеты изначально вы можете взять себе только 5 бытовых умений. Из них:
- 1 навык высокого уровня
- 2 навыка среднего уровня
- 2 навыка низкого уровня

Или, если вы желаете, то можете пожертвовать высоким умением, взяв вместо него себе еще 2 среднего уровня. Тогда распределение навыков будет таким:
- 4 средних
- 1 низкое

Или же взять шестым числом 1 низкое умение, тогда будет соотношение:
- 3 средних умения
- 3 низких
Внимательнее читайте.

Я абсолютно не знаю географию тъесарцев, как я понимаю их столица Тьесс (вроде имперцы - империум. Следуем логике), и мало того, что я сломал глаза на вашей карте, так и каких нибудь захудалых деревень, а куда уж о их истории я не нашёл. Если желаете можете исправить.
Если возникают вопросы какого-либо рода, то их можно задать в специально отведенной теме:

Возможно намёк вы так и не поняли. Мать использовала внушение, когда как мальчик воспринял это за правду. Следовательно он со своей призмы памяти подкорректировал это и в итоге получилось лечение, тусклое, слабое, но хорошее. (В смертельной опасности открыть лечение, думаю справедливо)
Я не должен понимать намёки. Анкета должна быть максимально "прозрачной".

Искалеченный и истощенный физически мальчишка вдруг сам себя лечит. Использование магии также истощает организм.

Насчёт точной науки. Молча того, что даже в нашем мира ВСЕ науки вышли из "фальшивой" магии, если ты будешь решать пример 2+2 просто увеличением чисел даже не зная, что они значат, просто перерисовывая их с учебника, то чего то ты да добьёшься. (1... Нет? Ладно 6! Нет? 3! ... 4! браво!), правда не факт что это удачно будет.
И к чему это словоблудие?

Как бы ты среагировал если бы на твоих глазах убили родителей? Однако ужасно мыслим.
Научитесь выражать свои мысли. В вашей анкете читается как: "родители пожертвовали собой, тем самым спасли мальчика, однако ребёнок не рад тому, что выжил". Что же он не утопился тогда?

Ладно больше домагаться с странным мнением не буду, перепишу возможные моменты, что ты кое как пояснил.
Пояснил всё по пунктам. Исправляйте.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Пилигрим

Утер Манн

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Гость в Пн 17 Дек 2018, 16:10

Ну, прошу вас, дайте статью где объясняют что такое магия также детально, чтобы я не придрался. Теософия - окультная (магическая) теория.
Я не видел даже близко, чтобы магия истощала тело. В статье про магию было написано про энергию, но не то что она привязана к телу на прямую. Если человек не имеет энергии = он мёртв. Если мало энергии = Обморок. Насколько я знаю энергию контролирует не тело, а аура. Чтобы терять энергию от повреждений тебя ранить каким нибудь артефактом должны, а ни кабан рылом.
Не должны понимать намёки... Хм печально, ну значит пропускайте всё, я не собираюсь адаптироваться к вашему стилю анализа, раз он так плох.
Словоблудие к тому, что успешно можно сделать подбором, что и сделал главный герой (И это я перепишу полностью, вроде логично, но соотношение не удачи велико).
Я буду удивлён если 8-летний мальчик утопится, когда у него нету даже таких мыслей. Что-же мы глупим, думая что это уже взрослый о "мудрейший".
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Утер Манн в Пн 17 Дек 2018, 16:37

Ну, прошу вас, дайте статью где объясняют что такое магия также детально, чтобы я не придрался. Теософия - окультная (магическая) теория.
И помимо этого вся навигация вам в помощь.

Я не видел даже близко, чтобы магия истощала тело.
Читайте внимательнее:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Маг превысивший порог магической усталости может на время лишиться возможности колдовать до момента восстановления организма.
Как видите "магическая усталость" напрямую связана с физической.

Если человек не имеет энергии = он мёртв. Если мало энергии = Обморок. Чтобы терять энергию от повреждений тебя ранить каким нибудь артефактом должны, а ни кабан рылом.
Физическое состояние напрямую влияет на возможность колдовать.

Не должны понимать намёки... Хм печально, ну значит пропускайте всё, я не собираюсь адаптироваться к вашему стилю анализа, раз он так плох.
Никто не должен понимать намёки, особенно, когда дело касается анкеты персонажа. И если бы проверял я плохо, то уже допустил бы к игре, мол "и так сойдет". Смысл анкеты - максимально "прозрачно" и лаконично поведать о герое, исключая "рояли в кустах".

Словоблудие к тому, что успешно можно сделать подбором, что и сделал главный герой (И это я перепишу полностью, вроде логично, но соотношение не удачи велико).
Говоря о подборе, советую обратиться к теории вероятности.

Я буду удивлён если 8-летний мальчик утопится, когда у него нету даже таких мыслей. Что-же мы глупим, думая что это уже взрослый о "мудрейший".
Скорее уж он утопится, чем сможет так выживать, как вы расписали аж целых десять лет.

Колкости можете оставить при себе. Не моя вина, что отнеслись столь халтурно к созданию персонажа.

Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Пилигрим

Утер Манн

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Гость в Пн 17 Дек 2018, 16:53

Читал я не плохо, уж поверьте, я прочитал прекрасно и вы несёте отсебятино, о том что взаимодействует на тело прямо. Связь  по моему мнению когда её не написано Аура =  Энергия; Аура > Тело. Аура связана с телом, ауре плохо, телу плохо. Аура заряжает тело энергией, давая двигаться, сердцу, мозгу.
Прошу прямую сылку и выделение, мне такому не понятливому.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Утер Манн в Пн 17 Дек 2018, 17:06

Раз уж настаиваете, то могу и вовсе позвать того, кто писал этот мир с нуля, если моих слов и ссылок недостаточно.

Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Пилигрим

Утер Манн

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Гость в Пн 17 Дек 2018, 17:15

Давайте, я хочу спросить как влияет энергия, что по своей природе не материальна, на материальное тело. (Они же на разных слоях, сразу чтоли хоп и повлияло на тело!)

Последний раз редактировалось: Heng Lei (Вт 18 Дек 2018, 14:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Утер Манн в Пн 17 Дек 2018, 17:19

"На разных слоях" ровно до того момента, пока не проходит магический поток через заклинателя.
Скоро вам отпишется Слагатель.

Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Пилигрим

Утер Манн

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Хёнг Лей Empty

Сообщение автор Слагатель в Пн 17 Дек 2018, 17:29

Heng Lei пишет:Читал я не плохо, уж поверьте, я прочитал прекрасно и вы несёте отсебятино, о том что взаимодействует на тело прямо. Связь  по моему мнению когда её не написано Аура =  Энергия; Аура > Тело. Аура связана с телом, ауре плохо, телу плохо. Аура заряжает тело энергией, давая двигаться, сердцу, мозгу.
Прошу прямую сылку и выделение, мне такому не понятливому.
Heng Lei
Сбавьте-ка тон. Проверяющий сделал вам замечания. Вполне обоснованные. При написании анкеты вы пренебрегли абсолютно всеми правилами форума, либо просто не читали их, либо сделали это осознанно. Я вообще удивлен, что он стал тратить время на ЭТО, а не отправил вас повторно изучать мат-часть.

Для непонятливых:
Цитата:

В-третьих, после того как "каркас заклятия" готов, маг начинает отдавать этому заклятию всю или часть накопленной магической силы, насыщая его. С этого момента заклятие готово и может быть активировано в любой момент соответствующей формулой или даже активирующим жестом. При этом стоит так же отметить, что насыщая свое плетение магической силой, маг  направляя эти потоки изменяет их естественное течение ценой определенных усилий, потому после сотворения одного заклинания будет ощущать усталость сопоставимую с силой колдовства, потому длительное использование магии утомляет. Маг превысивший порог магической усталости может на время лишиться возможности колдовать до момента восстановления организма. Потому для особо мощных заклинаний магам-единомышленникам приходится собираться вместе и проводить особые ритуалы с использованием артефактов накопителей и преобразователей, чтоб облегчить свое колдовство.
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 2949
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 2949