Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Арк

Перейти вниз

Арк Empty Арк

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 18:13

Саша родился в обыкновенной семье в обычном городе.. Впрочем его жизнь вообще ничем не отличалась от остальных, до одного знаменательного дня. Собственно, для большинства этот день был ничем не замечательным, октябрьским и промозглым. Мальчик лет девяти сидел в комнате и держал в руках недавно подаренную бабушкой книгу. В ней рассказывалось про маленького человечка, к которому однажды явился в гости добрый волшебник в сопровождении 13 гномов..
Прошло лет пять-семь, а может десять. Кого интересуют такие подробности, когда тебе уже тысячи лет и имя твое Аракалэмир? Нет, что вы. Он был не из таких. Просто очень любил Автора. А так, якшался даже с реконструкторами. Четыре раза в неделю тренировался в стрельбе из лука в стрельбище, в остальные дни фехтовал дома и в клубе. И так года три-четыре. Также овладел разными ремеслами, делая себе одежду и антураж к ролевым играм. И шить, и ковать, и даже кожевничать научился. Ну и помимо игр, много путешествуя, ходя в походы, понял, что в случае чего сможет выжить в лесу с одним луком. Ну, он так думал. Да и вообще, Арк, как сократили друзья его имя, сплошной оптимист. Верит, что человек может выдержать если не все, то многое. Любит помогать людям. Считает, что день, за который никому не помог прожит зря. Любит людей. Прочитал книг пять по психологии и модной соционике, походил на курсы и теперь считает, что минимальным набором знаний обладает для того, что бы помогать находить выход из проблемных ситуаций. Старается не иметь никаких предрассудков по поводу расовой, религиозной или какой другой принадлежности. Одним из основных критериев оценки людей считает их позицию по отношению к другим людям. Для себя решил, что буде избегать слишком заносчивых, так как они могут на него дурно повлиять. Хотя, обычно, он бросается читать мораль и встречает непонимание. Но в основном придерживается мнения, что везде можно найти компромисс. Есть, правда особые случаи, но о них Арк не распространяется. Могу поведать вам об ещё одном дне, навсегда изменившем жизнь несостоявшегося эльфа. Собственно, день был тоже обычный. Ветер, пасмурно. По хмурым улицам идет личность, резко выбивавшаяся из пейзажа. Волосы до плеч, на голове металлический обруч с выгравированными эльфийскими письменами. Одет в рубаху льняную длинную цвета зелено-коричневого и брюки такие-же. Поверх рубахи жилет. За спиной колчан с семью стрелами и лук. Лук резной, неестественно красивый, но рабочий. Короткий, что бы было удобно стрелять в лесу, рассчитанный скорее на точность, чем на дальность. Куда направлялся этот странный человек в таком одеянии, спросите вы. Собственно, псевдоэльф двигался в сторону клуба, где должна была быть костюмированная вечеринка-игра в честь древнего языческого праздника. Правда, на ней он так и не попал. Зашел по дороге в недавно открывшийся магазинчик "редких вещей и необычных подарков". Разговорившись с харизматичной бабулей, представившейся Авдотьей Романовной, которая совсем не подходила под место, где работала, он согласился купить маленький кулончик в виде птицы. Как он собирался это делать, учитывая то, что не взял с собой денег, истории не ведомо. Главное, что как только он коснулся холодного металла, все вокруг залил яркий свет...
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Арк Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Арк Empty Re: Арк

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 18:47

Что это?!?!?!?!

Какие клубы? какие реконструкции? какие Авдотьи Романовны?! Какие Саши?! Вы меня повергли в шок.

Сударь прочтите пожалуйста сюжет нажав кнопку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вверху экрана и напишите анкету соответствующую тематике средневековое-фентези. Я понимаю, что Вам хочется персонажа списать с себя, но это можно сделать, не приписывая реальность.

А вообще для начала прочитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

(Все что выделенно красным можно кликнуть мышкой и пред вами откроется нужная страница)
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 2935
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 18:52

На самом деле, просто настроение плохое, подумал, вдруг прокатит) Учитывая история создания мира, это вполне реально для игровой реальности. Ладно, подождите немного, сейчас перепишу.
P.S. Персонаж списан не с себя)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 18:57

Выписка из правил
Тематика нашего ролевого раздела – средневековое фентези.
2) Если Вы хотите играть на форуме Ваша задача:
- Придумать персонажа который будет вписываться в рамки средневекового-фентези;
3) Игра живет в средневеково-фентезийном мире,отсюда следует:
-что мы не используем предметы и вещи принадлежащие к современности;

Отсюда следует, что никакой современности быть здесь не может *пожала плечами покачав головой*
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 18:58

Хотяяаааа, я допускаю вариант персонажа из будущего, если анкета примет достойный облик. Поразите меня и можете играть человеком из будущего.
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 18:59

*Думает*
Вызов принят!

Последний раз редактировалось: Арк (Вс 20 Ноя 2011, 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 19:06

*чешет рыжую репу в задумчивости* вообще если хорошо отыграть это будет мега круто. короче переписывай, чтоб так корявенько не было и я принимать буду.

цитирую своего коллегу:
Прошло лет пять-семь, а может десять. Кого интересуют такие подробности, когда тебе уже тысячи лет и имя твое Аракалэмир? Нет, что вы. Он был не из таких. Просто очень любил Автора.
- так из "таких" или не "таких"?

Вот не хочу пошлить, но на что намекает автор О_о?!
поясни))

Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Демон Знания в Вс 20 Ноя 2011, 19:08

не хотел вмешиваться, но просто добавлю как коментарий. Охотно верю что можете шить ролевые костюмы и прочее... возможно что даже кольчугу сами склепать можете (на более серьезное надо на кузнеца учиться), ролевиков знаю, общаюсь - они народ рукастый и изобретательный. Но вот по поводу их мечемахания - тут им против жителя средневековья ловить нечего. Потому что для них это прежде всего игра и хобби, даже если профессионально фехтовать учатся, а для какого-нибудь стражника это жизненная необходимость. Так что это врят ли можно отнести к серьезным навыкам.

Последний раз редактировалось: Демон Знания (Вс 20 Ноя 2011, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Игровые очки : 1097
Чистая карма
Игровые очки : 1097
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 19:10

А я уже начал киберпанк писать(
Что-то эта идея мне уже разонравилась.. Просто, боюсь, не смогу отыграть все достаточно достоверно. Да и времени писать хорошие посты может не быть.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 19:11

Демон, да я изначально хотел не вписывать этот навык. Просто, не могу представить ролевика, не пытавшегося научится какому-нибудь подобию фехтования.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 19:12

Арк пишет:А я уже начал киберпанк писать(
Что-то эта идея мне уже разонравилась.. Просто, боюсь, не смогу отыграть все достаточно достоверно. Да и времени писать хорошие посты может не быть.
Хороший пост не всегда длинный пост
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 19:13

киберпанков нам не надо О.- у нас средневековье
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Прожженный авантюрист

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 19:25

Так, разложим варианты по полочкам. По назначению:
- Персонаж-юмор
- Персонаж-драма
- Персонаж-философия
Для первого могу не сдержать планку. Как и для прочих. Нет, я просто не думаю, что смогу описать это достаточно достоверно. Впрочем.. Ладно, допишу анкету, выложу, а там уже посмотрим)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Гость в Вс 20 Ноя 2011, 21:00

На дворе стоял 2789 год..
- На дворе? Брат, ты где в последний раз двор видел? Хе, нет тебе тут не средневековье. Ни дворов, ни крестьян, ни рыцарей. Только мы, брат, и остались.
Как ты угадал. Рассказывать я буду про средневековье. Почти. Сам увидишь. Так вот, 2789 год. Сумерки. Воет вьюга, маленькие хижины жмутся друг к другу.
- Да, пейзаж исключительный. Особенно сумерки.
Смейся дальше. Хижины жмутся. В одной из них происходит событие в мировом масштабе совсем не знаменательное, а можно сказать, даже заурядное, но для этих мест ему придавалось огромнейшее значение.
- Лося завалили?
Там родился ребенок. Имя ему дали Арк. В переводе с какого-то древнего языка оно означало "радужный". Так сказала старуха, последняя, кто вела ещё счет дням. Она сказала, что в этот день может родиться только человек, подобный радуге, что изменит мир вокруг себя.
- И ты сам в это веришь? Бабкины сказки.
Может и так. Сам знаешь, что остались ещё такие места в мире. А тем временем мальчик рос самым обычным. Играл с несколькими детьми, года на два старше его. С раннего детства приучался к работе. Сначала, помогал в быту женщинам, латая одежду и заготавливая продукты. Потом, стал работать вместе с мужчинами, отправляясь на охоту..
- Что-то ты уже совсем заврался. Какая охота?
Да хоть оленеводство! Те места далеко. Тех людей почти не коснулась война. А если и коснулась, то превратилась в те же предания, как и сказки о волшебных народцах. А тех у них было много. Передавая их из поколение в поколение люди хранили какую-то особую тайну. И эти истории очень любил слушать в детстве Арк. Больше других он воспринимал эту тайну. И по-детски хотел вернуть те ушедшие времена. Старушка смеялась и трепала его по волосам. А потом случилось непоправимое.
- Уже интересно.
Когда мальчик был далеко от дома, он наткнулся на банду рейдеров. Никто не помнит что там произошло и был ли с ним кто-то ещё, но известно, что банда забрала его с собой. Они разъезжали по поселениям и обирали местное население. Иногда появлялись в городах, откуда их выгоняли более сильные группировки. Арка научили обращаться с нормальным оружием, взамен его допотопного лука.
- Двухзарядным арбалетом? Откуда у банды, которая не может даже войти в город, нормальное оружие?
Ладно, кое-где они могли войти в город. И арбалеты они тоже использовали.

Что, если так начать?
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Арк Empty

Сообщение автор Слагатель в Вс 20 Ноя 2011, 21:07

датировку убрать, а в таком стиле не плохо) продолжай
Кто оценил сообщение +
Слагатель