Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Ху из Ху - 2019

Перейти вниз

Ху из Ху - 2019 Empty Ху из Ху - 2019

Сообщение автор Изольда в Вс 29 Дек 2019, 22:00

Настало время "Ху из Ху" - нашего традиционного зимнего конкурса, которым мы проводим уходящий 2019 год и встречаем новый 2020 :)

Участие заключается в том, чтоб каждый из вас проголосовал согласно списку номинаций ниже, выбирая на каждую персонажа, которого он считает наиболее подходящим к данному определению.

Нюансы:
- можно голосовать за своих персонажей;
- одному персонажу от одного голосующего может быть присуждена только одна номинация;
- значок, по которому персонаж набрал максимальное количество голосов, будет помещен в профиль игрока, как переходящая раз в год награда.

Расставим точки над "i" и определим кто есть кто у нас на форуме:
Номинации:
1) Выдающийся маг оценивается не уровень владения магией или магическая мощь, а то, как персонаж использует магию - частота, изобретательность, эффективность, красочность воспроизведения.
Ху из Ху - 2019 Ffa6bfef5ad0

2) Выдающийся воин аналогично магу, оценивается не крутость навыков, а игра персонажа, интересность в описании его боевых сцен.
Ху из Ху - 2019 761508d3df14

3) Самый мужественный персонаж - оценивается брутальность и самцовость героя, от него должно просто разить тестостероном.
Ху из Ху - 2019 9d432e9d3cba

4) Самый женственный персонаж самая женственная, изысканная и статная героиня.  
Ху из Ху - 2019 C8979b744509

5) Злодей Амалирра - данная номинация не обязательно подразумевает под собой стандартного книжного злодея. Оцениваться должны деяния героя и наградка достанется тому, чьими руками было содеяно действительно много плохого.
Ху из Ху - 2019 03ab8cc813fd

6) Добряк Амалирра - герой, который ни сотворил и капли зла в Амалирре. Ярый сторонник всего светлого и доброго в этом мире. Персонаж, который не обидит даже мухи.
Ху из Ху - 2019 4f0cd0cdea9f

7) Сладострастный - персонаж, который не пропустит ни одной юбки/гульфика. Очень влюбчивый и страстный.
Ху из Ху - 2019 9b921b99ea38

8) Холодное сердце - самый равнодушный, отчужденный и черствый персонаж. Не сердце, а кусочек льда.
Ху из Ху - 2019 429874ddb93a

9) Ветреный самый непостоянный персонаж, у которого семь пятниц на неделе! 
Ху из Ху - 2019 297583ee685c

10) Таинственный незнакомец - об этом герое известно меньше всего, он вроде бы на виду, но держится особняком и не спешит рассказывать о себе.
Ху из Ху - 2019 92742ae521d0

11) Любимчик Фортуны - персонаж, которому очень часто несказанно везет и он всегда выходит сухой из воды.
Ху из Ху - 2019 064b6e0e3942

12) Горемыка - герой, которого Фортуна своим вниманием обделила. Все неприятности, шишки и тумаки сыплются на него щедро и с изыском.
Ху из Ху - 2019 4f56fc198ae5

Голосуем по принципу номер номинации - ник персонажа:
1) Вася Пупкин
2) Коля Булкин

Необходимо проголосовать по всем 12 номинациям и в каждую из них определить одного из персонажей ролевой. Если вы сомневаетесь и не можете определиться, можете номинацию пропустить (допустимо не больше двух пропусков). 

Результаты и выдача наград 08.01.20г.

Ху из Ху - 2019 2d6ce78b6129     Ху из Ху - 2019 661de17a49a5
Кто оценил сообщение +
Изольда
Приключенец

Изольда

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Статус : Наношу добро и причиняю справедливость ;)
Награды :
Ху из Ху - 2019 470b49e8b00d Ху из Ху - 2019 606da7b597fe Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1
Анкета : Изольда ван Батильд
Игровые очки : 98
Боевой опыт : 42
Магический опыт : -
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Тавантинка)
Род занятий: Воинствующая монахиня - берсерк
Специализация: Справедливщик
Награды :
Ху из Ху - 2019 470b49e8b00d Ху из Ху - 2019 606da7b597fe Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1
Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ху из Ху - 2019 Empty Re: Ху из Ху - 2019

Сообщение автор Лусхара в Вс 29 Дек 2019, 22:40

УУИИИИИ!!!! Мой любимый конкурс! Побежала навешивать ярлыки....

Вернулась.
И так:

1) Выдающийся маг - Корделия. Поздравляю с повышением до Мастера Магии. Следующая ступень - Архимаг!

2) Выдающийся воин - Вель Серая. Я пыталась ее побить, честно. Не получилось. Надеюсь выйдет побить нечестно)

3) Самый мужественный персонаж - Гролл Белый Волк. Тут у меня даже вариантов нет. Мужество прямо со всех сторон выпирает

4) Самый женственный персонаж - Хотела написать Кейру, но не буду. Напишу себя. Лусхара! Кто моего персонажа только не возжелал за игру. Зилхар, Гролл, даже Хетта вон задницей дразнит. Весьма неплохой, кстати...

5) Злодей Амалирра - Нет средь вас достойных, господа! С тех пор как нас покинул Даурлон злодей в Амалирре измельчали и перевелись.

6) Добряк Амалирра - Финнек. Очень положительный персонаж!

7) Сладострастный - Гролл и Кейра. Столько потрахушек как у них я еще не читывала.

8) Холодное Сердце - Хетта. Рядом такой импозантный кавалер Корхулаг, а она словно камень

9) Ветренный - эту номинацию надо поделить между мультами Клеи. Да и сама она не решит никак что ей делать, то умрет то оживет. Гробовщики должны давать ей скидку как постоянному клиенту)

10) Таинственный незнакомец - Бабархас. Что ты  такое?

11) Любимчик Фортуны - Зилхар. Ему несказанно повезло избежать алиментов

12) Горемыка - Энац. Без коментариев

Ху из Ху - 2019 Ia_10
Ху из Ху - 2019 No_10
На меня надвигается из кустов Феанор!
Ну и пусть надвигается - у меня есть топор!
Кто оценил сообщение +
Лусхара
Путник

Лусхара

Награды :
Ху из Ху - 2019 Db1c18c4e700 Ху из Ху - 2019 9157ac322e56

Ху из Ху - 2019 C8979b744509Ху из Ху - 2019 Doc29852120_535061906?hash=1c71ca4c74ecafe84f&dl=ab6d88fc57b4763855&wnd=1
Анкета : Лусхара Двуязыкая
Игровые очки : 71
Боевой опыт : 23
Чистая карма
Лик героя
Раса: помесь орчихи с троллем
Род занятий: Специалист по отъему чужого добра
Специализация:
Награды :

Ху из Ху - 2019 C8979b744509Ху из Ху - 2019 Doc29852120_535061906?hash=1c71ca4c74ecafe84f&dl=ab6d88fc57b4763855&wnd=1
Анкета : Лусхара Двуязыкая
Боевой опыт : 23
Чистая карма
Лик героя
Раса: помесь орчихи с троллем
Род занятий: Специалист по отъему чужого добра
Специализация:
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Финнек в Пн 30 Дек 2019, 03:34

Выдающийся маг - Корделия Эмерстоун. Дели, ты не только отличный маг, но и прекрасный наставник магии. Барти повезло, что его дар попал именно в твои чуткие руки.

Выдающийся воин - Вель Серая. Больше всего люблю читать твои боевые посты, интересно наблюдать, как доблестно и ловко ты выходишь из ситуаций, в которых необходимы мужество и тактический счёт.

Самый мужественный персонаж - Гролл Белый Волк. Поначалу возник диссонанс моего понимания мужественности с описанием категории в конкурсе, но под заявленное выше никто не подошёл бы лучше тебя. Явно упал в котёл с тестостероном, когда был маленький.

Самый женственный персонаж Лусхара. Тот же диссонанс, но я нашёл выход. Лусха, ты просто лидер женской лиги этого мира, обожаю твои посты. Дикие и профеминные.

Злодей Амалирра - Мари Роган. Это шутка, простите. Мне нравилась эта девочка.

Добряк Амалирра - Ланиса. Не согласен с Лусхой, потому что я грешник. А вот Лани - тёплый лучик солнца в этом мире. 

Сладострастный - Кейра. Простите ребята, я так и не читал ваши посты с Гроллом, но что-то мне подсказывает, что место очаровательной и соблазнительной красотки по праву принадлежит тебе.

Холодное Сердце - не знаю. Хотел Вель сюда же, но отдал приоритет категории "Выдающийся Воин".

Ветреный - Ангмар. Признаюсь, ты мой любимый мужской персонаж. Но такого звания нет, а вот ветрогон из тебя блестящий. Никогда не забуду этот очаровывающий своей импровизацией момент из поста: "это компания наёмник и Ко".

Таинственный незнакомец - Ланс Обер. В Трепальне не бываешь, пишешь редко и всегда что-то мрачненькое. Подозрительный ты тип.

Любимчик Фортуны - Бабахрас. И как тебе все это удаётся?! Плут, ловкач и просто очаровательный мужик.

Горемыка - Барти Фир. Барти, прости, но претендента лучше я не нашёл. Тяжелое же у тебя детство, парень. Но через тернии к звёздам, дружище.

Кто оценил сообщение +
Финнек
Пилигрим

Финнек

Награды :
Ху из Ху - 2019 C3666d008371

Анкета : Финнек

Игровые очки : 32
Боевой опыт : 4
Магический опыт : 25
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (тавантинец, потомок лангобадов)
Род занятий: Странник
Специализация: Приспособленец
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Хетта в Пн 30 Дек 2019, 07:50

Иииии...

1. Самый выдающийся маг - проголосовать бы за Руди, но её история только-только начинается, поэтому соглашусь с подавляющим на этот момент большинством - Корделия! Мастерица магии огня, путешественница во времени и просто хорошая девушка.
2. Самый выдающийся воин - Вель Серая. Не дай мне Ысса столкнуться с тобой на поле боя... Холодный ум, доблесть, хитрость. Ты почти что сумела отбить Каркохтар, а теперь очень даже неплохо решила взять реванш у орков. В твоей крови - сталь!
3. Самый мужественный персонаж - я! Хотя, погодите-ка... Гролл Белый Волк. Фортуна к тебе повернулась тылами, и они не столь симпатичны, как у твоей давней алвской любовницы, не так ли? Но это не конец твоей истории! История одного из самых мужиковых мужиковатых мужиков не может кончиться "пшиком", и ты это прекрасно знаешь.
4. Самый женственный персонаж - Лусхара, о, северная роза моего сердца, синеглазая женщина-барс! К чёрту чахоточную "женственность" тавантских чистоплюев и титланских дуподрюков! Даёшь женственность по-орксландски!
5. Злодей Амалирра - Бабахрас. Страшно представить, какие планы в твоей лысой гоблинской башке... но поделись! Вернись!
6. Добряк Амалирра - Ланиса. Милосердная алвская дева, тяжко тебе придётся, попади ты к нам в руки. Но не бойся! Иди! Я - защищу тебя! Не дам погасить пламя твоих надежд!
Но куда лучше тебя защитит Вель, с ней шутки плохи...
7. Сладострастный - Кейра. Воистину, ты - суккуба в алвском воплощении, совратительница и разбивательница орочьих сердец! 
8. Холодное сердце - Корхулаг. Ты не дрогнул, когда рядом с тобой бегала стайка (довольно ничего таких, кстати) ундин. Ты не позарился на хорошенькую селунитку, которая выхаживала тебя от тяжёлой хвори. Ысса! Рядом с тобой такая горячая алвская красотка, а ты словно камень. Не, оно и к лучшему, конечно, ты ведь не хочешь знать всей правды...
9. Ветреный - Ангмар. Ветреный во всех смыслах. Папа был бы от тебя в шоке, приятель
10. Таинственный незнакомец - Рэйвен Тхаг Тахэкрияйа. Хоть и писала ты в этом году немного, ты по-прежнему остаёшься загадкой. Продолжай. И постарайся не умереть, очень уж интересно продолжение твоей истории, птица Аппенидов.
11. Любимчик Фортуны - здесь должен быть Бабахрас, но тот уже в другой номинации, поэтому - Клея Раай! Чёрт побери, ты выбралась из Бездны и показала средний палец тамошним обитателям, и теперь спокойно разгуливаешь под амалиррским небом. Воистину пройдоха. Не сказать, что пребывание за чертой Мёркхейма не изменило тебя, но это уже со-о-овсем другая история...
12. Горемыка - я, конечно, не ною, но сомневаюсь, что кого-то из орков-мужчин когда-нибудь превращали в алвскую деву) А потом брал в плен и пытался сделать своей женой номмад. А потом, когда удавалось сбежать, натыкаться на портал, где вам напрочь отшибает память и вы попадаете в плен в Дулине... но я не унываю! Нет! Нет... Нет...

Ху из Ху - 2019 Ia10
Ху из Ху - 2019 So10
Кто оценил сообщение +
Хетта
Путник

Хетта

Статус : Хероиня
Награды :
Ху из Ху - 2019 Dafb553c3a5bХу из Ху - 2019 002_0110
Анкета : Вязгар Одноухий
Игровые очки : 66
Боевой опыт : 76
Чистая карма
Лик героя
Раса: блод-урух, обращённый в эльфийку
Род занятий: воительница
Специализация: пехота
Статус : Хероиня
Награды :
Ху из Ху - 2019 Dafb553c3a5bХу из Ху - 2019 002_0110
Анкета : Вязгар Одноухий
Игровые очки : 66
Боевой опыт : 76
Чистая карма
Лик героя
Раса: блод-урух, обращённый в эльфийку
Род занятий: воительница
Специализация: пехота
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Кейра в Пн 30 Дек 2019, 13:26

1) Выдающийся маг - не определилась
2) Выдающийся воин - ничего не понимаю в военном деле, но читая посты Вель Серой я будто окунаюсь в мир стратегий и тактик, кавалерии и пехоты. Однозначно, отличное исполнение
3) Самый мужественный персонаж - Гролл Белый Волк, за твой накаченный торс и неиссякаемый тестостерон!
4) Самый женственный персонаж - образец тихой и нежной женщины, Ланиса, семейная, добрая и кроткая
5) Злодей Амалирра - Зилхар, не в понятии главного антагониста мира, а просто потому, что этот мальчишка озлоблен всегда и на всех! Чертов остряк, упрямый и покоряющий сердца гордых троллих)
6) Добряк Амалирра - не определилась
7) Сладострастный - кто соблазнила оркского вождя после того, как чуть не убила его? Да еще и в жены была приглашена! Кейра, как ты это делаешь?))
8) Холодное сердце - Утер, тебя вообще хоть чем-то пронять можно?))
9) Ветреный - Лусхара, горячая и пылкая дева-воительница, которая может поддаться своим ветренным порывам
10) Таинственный незнакомец - Тобер Анктур... Пока не поняла, что от тебя ожидать
11) Любимчик Фортуны - Бабахрас,  циничный пройдоха, что еще сказать)
12) Горемыка - я и моя героиня так прониклись сочувствием к Феранору! Его историю любви стоит положить на текст и исполнять балладой в каждой корчме Амалирра

Ху из Ху - 2019 14
Ху из Ху - 2019 A12
Ху из Ху - 2019 Aau12
Ху из Ху - 2019 Ia12
Кто оценил сообщение +
Кейра
Путник

Кейра

Статус : Гадкая фурия
Награды :
Ху из Ху - 2019 31b844018063 Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1

Ху из Ху - 2019 Hh_sexy
Анкета : Проклятая Духами
Игровые очки : 195
Боевой опыт : -
Магический опыт : 1
Чистая карма
Лик героя
Раса: Эльфийка (энэйра)
Род занятий: Шарлатанка
Специализация: Магия Разума
Награды :

Ху из Ху - 2019 Hh_sexy
Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Гролл Белый Волк в Вт 31 Дек 2019, 00:10

1) Выдающийся маг - Корделия, А кто ж еще то?!

2) Выдающийся воин - Вель Серая, ничего красотка, мы еще с тобой встретимся, дупой чую ))

3) Самый мужественный персонаж - За себя как то голосовать не правильно, поэтому Корхулаг. Он однозначно достоин!

4) Самый женственный персонаж - Лусхара. Вы ждали иного? Зря! Как я мог бы забыть такую женщину?! Когда то нас связывала помолвка, да и у бабы сталь в крови... А ведь я мог растить твоих трех негритят.

5) Злодей Амалирра - Вообще сложно сказать... Я проголосую за Зилхара. Парень и правда совсем не добряк.

6) Добряк Амалирра - Однозначно Ланиса, комментарии излишни.

7) Сладострастный - Конечно же Кейра! Будто могут быть варианты?!

8) Холодное сердце - Ооох... Сложно. По игре точно такого назвать не смогу, но Утер точно подходит на сие звание. Более холодного типа я здесь еще не встречал. С одинаковым лицом жечь людей и есть сосиску, это многого стоит.

9) Ветреный - Ричард. Усатый мерзавец даже сражение проспал!

10) Таинственный незнакомец - Не ребят, тут я пас... Ну не определся!

11) Любимчик Фортуны - Вот оно! Вот кто любимчик фортуны так это Храбабас Бабахрас! Я даже с Вель не желаю так сильно встретиться как с тобой, старый приятель ))

12) Горемыка - Как ни странно Рудинья. Вот кому с ходу не повезло, так это ей. Мог бы сюда записать и себя, но да ладно, меня ждет любовь в Атраване ))

Ху из Ху - 2019 956745c3de83f473e9b0d2c36fd5112fХу из Ху - 2019 71ae5e0d80fad3d958696c0c504e9504Ху из Ху - 2019 2bf4fff65667b381e6d78abec4728476
Кто оценил сообщение +
Гролл Белый Волк
Приключенец

Гролл Белый Волк

Награды :
Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1

Анкета : Белый Волк
Игровые очки : 128
Боевой опыт : 56
Чистая карма
Лик героя
Раса: Орк (табатр)
Род занятий: Вождь
Специализация: Кавалерия
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Даурлон в Вс 05 Янв 2020, 21:21

Так-с, злой дядька вернулся.
1) Корделия;
2) Вель Серая;
3) Корх(я думал ты уже сдох, ан-нет);
4) Кейра;
5) Я любимый) Даурлон;
6) Ланиса;
7) Кейра;
8) Эм, Корх? Да. Корх;
9) Клея;
10) Эм, Ланс, наверно. Хоть и коллега по цеху;
11) Бабахрас;
12) Зиля, маленький засранец)

Жив, здоров, не кашляет.
Кто оценил сообщение +
Даурлон
Пилигрим

Даурлон

Награды :
Ху из Ху - 2019 Veteran7 Ху из Ху - 2019 Vklad4 Ху из Ху - 2019 Reputation3

Ху из Ху - 2019 2ae8853fb5e8Ху из Ху - 2019 Hh_evil
Анкета : Даурлон Дул'А-нис
Магический опыт : 5
Чистая карма
Лик героя
Раса: Эльф/Файхар
Род занятий: Некромант II ступень(путь Праха)
Специализация: Мастер
Награды :
Ху из Ху - 2019 Veteran7 Ху из Ху - 2019 Vklad4 Ху из Ху - 2019 Reputation3

Ху из Ху - 2019 2ae8853fb5e8Ху из Ху - 2019 Hh_evil
Анкета : Даурлон Дул'А-нис
Магический опыт : 5
Чистая карма
Лик героя
Раса: Эльф/Файхар
Род занятий: Некромант II ступень(путь Праха)
Специализация: Мастер
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Кристоф в Вс 05 Янв 2020, 21:56

1) Выдающийся маг - Мелодит, уж очень сурово она проявила себя в источнике!

2) Выдающийся воин - Вель Серая, тут вообще без вопросов, я надеюсь никогда не оказаться в списке твоих врагов.

3) Самый мужественный персонаж - Ко-о-о-орх! Маскулинность! Мужик!

4) Самый женственный персонаж - Лусхара. Ну как-то же эта тролльша умудрилась вскружить голову всем вокруг.

5) Злодей Амалирра - Зиля не злой, а Даур не играет, так что... Пусто тут.

6) Добряк Амалирра - Лани, как тут можно другого кого-то указать?

7) Сладострастный - Зиля, плодовит он в этом году)

8) Холодное сердце - Сложно, тут тоже пусто будет...

9) Ветреный - Ричард/Клея/Кристоф. Шшшш. Это традиция.

10) Таинственный незнакомец - Рейв, вот до сих пор не знаю, что за девица!

11) Любимчик Фортуны - Баба, тут без вариантов!

12) Горемыка - Руди, потрепало тебя, старушка...

Кто оценил сообщение +
Кристоф
Пилигрим

Кристоф

Статус : Ведьмак местного разлива
Награды :
Анкета : Монстроубийца
Игровые очки : 155
Боевой опыт : 10
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Сандорианец)
Род занятий: Охотник на чудищ
Специализация: Наёмник
Статус : Ведьмак местного разлива
Награды :
Анкета : Монстроубийца
Игровые очки : 155
Боевой опыт : 10
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Сандорианец)
Род занятий: Охотник на чудищ
Специализация: Наёмник
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Корделия Эмерстоун в Пн 06 Янв 2020, 01:23

1) Выдающийся маг - Руди
2) Выдающийся воин - Вель
3) Самый мужественный персонаж - Гролл
4) Самый женственный персонаж - Лусхара
5) Злодей Амалирра - Даурлон
6) Добряк Амалирра - Флинн
7) Сладострастный - ... 
8) Холодное сердце - Утер
9) Ветреный - Ангмар
10) Таинственный незнакомец - ...
11) Любимчик Фортуны - Бабахрас
12) Горемыка - Барти

Ху из Ху - 2019 110Ху из Ху - 2019 Uiiae210Ху из Ху - 2019 Uz310Ху из Ху - 2019 Iz410
Кто оценил сообщение +
Корделия Эмерстоун
Путник

Корделия Эмерстоун

Награды :
Ху из Ху - 2019 Db1c18c4e700 Ху из Ху - 2019 524e338793f1 Ху из Ху - 2019 9157ac322e56

Ху из Ху - 2019 E773714f35e0Ху из Ху - 2019 A9f2116d3455Ху из Ху - 2019 Ffa6bfef5ad0 Ху из Ху - 2019 6643970789c6

Анкета : Корделия

Игровые очки : 36
Магический опыт : 10
Чистая карма
Лик героя
Род занятий: Боевая чародейка Магической Гильдии Империи
Специализация: Гильдейская чародейка
Награды :
Ху из Ху - 2019 Db1c18c4e700 Ху из Ху - 2019 524e338793f1 Ху из Ху - 2019 9157ac322e56

Ху из Ху - 2019 E773714f35e0Ху из Ху - 2019 A9f2116d3455Ху из Ху - 2019 Ffa6bfef5ad0 Ху из Ху - 2019 6643970789c6

Анкета : Корделия

Игровые очки : 36
Магический опыт : 10
Чистая карма
Лик героя
Род занятий: Боевая чародейка Магической Гильдии Империи
Специализация: Гильдейская чародейка
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Изольда в Чт 09 Янв 2020, 22:59

Прежде чем раздавать медали, буду вынуждена попросить повторно проголосовать по трем номинациям, в которых игроки заняли одинаковое количество голосов:

1) Злодей Амалирра - Зилхар или Даурлон
2) Ветренный - Клея или Ангмар
3) Горемыка - Барти или Рудинья

Приём голосов до 10:00 11.01.20

Кто оценил сообщение +
Изольда
Приключенец

Изольда

Награды :
Чистая карма
Лик героя
Награды :
Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Финнек в Пт 10 Янв 2020, 00:14

1 Даур
2 Мар
3 Барти

Кто оценил сообщение +
Финнек
Пилигрим

Финнек

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Кейра в Пт 10 Янв 2020, 05:41

1) Даурлон
2) Клея
3) Рудинья

Ху из Ху - 2019 14
Ху из Ху - 2019 A12
Ху из Ху - 2019 Aau12
Ху из Ху - 2019 Ia12
Кто оценил сообщение +
Кейра
Путник

Кейра

Награды :

Ху из Ху - 2019 Hh_sexy
Чистая карма
Лик героя
Награды :

Ху из Ху - 2019 Hh_sexy
Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Рэйвен в Пт 10 Янв 2020, 06:51

1) Даур
2) Клея \ Кристоф \ Рик \ ... и еще армия мультов :)
3) Руди

Кто оценил сообщение +
Рэйвен
Пилигрим

Рэйвен

Статус : Местный гремлин
Награды :
Ху из Ху - 2019 55381303dd27 Ху из Ху - 2019 9157ac322e56Ху из Ху - 2019 Bc5b79a53e05

Ху из Ху - 2019 833a61118cc7Ху из Ху - 2019 92742ae521d0
Анкета : Фурия
Имущество
Хроника

Игровые очки : 671
Боевой опыт : 26
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек(Северянка)
Род занятий: Воровка, шпионка
Специализация:
Статус : Местный гремлин
Награды :
Ху из Ху - 2019 55381303dd27 Ху из Ху - 2019 9157ac322e56Ху из Ху - 2019 Bc5b79a53e05

Ху из Ху - 2019 833a61118cc7Ху из Ху - 2019 92742ae521d0
Анкета : Фурия
Имущество
Хроника

Игровые очки : 671
Боевой опыт : 26
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек(Северянка)
Род занятий: Воровка, шпионка
Специализация:
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Гролл Белый Волк в Пт 10 Янв 2020, 08:32

1) Даурлон
2) Клея
3) Рудинья

Ху из Ху - 2019 956745c3de83f473e9b0d2c36fd5112fХу из Ху - 2019 71ae5e0d80fad3d958696c0c504e9504Ху из Ху - 2019 2bf4fff65667b381e6d78abec4728476
Кто оценил сообщение +
Гролл Белый Волк
Приключенец

Гролл Белый Волк

Награды :

Чистая карма
Лик героя
Награды :

Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Утер Манн в Пт 10 Янв 2020, 08:54

1) Даур
2) Клея
3) Руди

Ху из Ху - 2019 29ajj6Ху из Ху - 2019 2lmpbgoХу из Ху - 2019 11bkwwp

Исповедь     
Кто оценил сообщение +
Утер Манн
Приключенец

Утер Манн

Статус : Боль - песнь Света, агония - его благословение.
Награды :
Ху из Ху - 2019 55381303dd27 Ху из Ху - 2019 90fb35a8ee9c Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1

Ху из Ху - 2019 757f1ca1256dХу из Ху - 2019 429874ddb93a
Анкета : Прокаженный
Игровые очки : 176
Боевой опыт : 12
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Тавантинец)
Род занятий: Орден Святой Инквизиции
Специализация: Капеллан
Статус : Боль - песнь Света, агония - его благословение.
Награды :
Ху из Ху - 2019 55381303dd27 Ху из Ху - 2019 90fb35a8ee9c Ху из Ху - 2019 Fb8a981721c1

Ху из Ху - 2019 757f1ca1256dХу из Ху - 2019 429874ddb93a
Анкета : Прокаженный
Игровые очки : 176
Боевой опыт : 12
Чистая карма
Лик героя
Раса: Человек (Тавантинец)
Род занятий: Орден Святой Инквизиции
Специализация: Капеллан
Ху из Ху - 2019 Empty

Сообщение автор Изольда в Вс 12 Янв 2020, 23:05

ИТОГИ:
1) Выдающийся маг - Корделия
Ху из Ху - 2019 Ffa6bfef5ad0

2) Выдающийся воин - Вель Серая
Ху из Ху - 2019 761508d3df14

3) Самый мужественный персонаж - Гролл Белый Волк

4) Самый женственный персонаж - Лусхара
Ху из Ху - 2019 C8979b744509

5) Злодей Амалирра - Даурлон
Ху из Ху - 2019 03ab8cc813fd

6) Добряк Амалирра - Ланиса
Ху из Ху - 2019 4f0cd0cdea9f

7) Сладострастная - Кейра
Ху из Ху - 2019 9b921b99ea38

8) Холодное сердце - Утер Манн
Ху из Ху - 2019 429874ddb93a

9) Ветреный - Клея
Ху из Ху - 2019 297583ee685c

10) Таинственный незнакомец - Рэйвен
Ху из Ху - 2019 92742ae521d0

11) Любимчик Фортуны - Бабахрас
Ху из Ху - 2019 064b6e0e3942

12) Горемыка - Рудинья
Ху из Ху - 2019 4f56fc198ae5

Награды сейчас начну выдавать выигравшим в той или иной номинации кандидатам. Ожидайте и до встречи в "Ху из Ху" через год :)

Кто оценил сообщение +
Изольда
Приключенец

Изольда

Награды :
Чистая карма
Лик героя
Награды :
Чистая карма
Лик героя
Ху из Ху - 2019 Empty