Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Рикас

Перейти вниз

Рикас Empty Рикас

Сообщение автор Гость в Ср 28 Дек 2011, 14:38

Имя ему Рикас-так его назвали в честь древнего мага который сотворил огонь, а из огня создал солнце и звезды. Ему 32 года,принадлежит к расе людей. По профессии учитель магии,хотя временами, можно сказать, работает наемником т.е. когда для дела нужна магия, а не клинок. Внешний вид - суровые черты лица, глаза разного цвета: правый-зеленый, левый-желтый, все это в следствии врожденной гетерохромии. Под левым глазом имеется небольшой шрам полученный в бою, волосы светлые с чуть темным оттенком и длинной немного ниже плеча. На подбородке маленькая бородка. Рикас обладатель хорошей структуры телосложения. Характер мага - по жизни оптимист, но всегда может увидеть реальность ситуаций, относясь к этому со стальными нервами и чугунной силой воли. Не смотря на его суровый вид он хорошо относиться к таким расам как: эльфы,гномы и чрезвычайно не приветлив к гоблинам, оркам и им подобным. Справедливый, немного вспыльчив, как и многие маги любит по философствовать. В состязании "интеллекта" может себя показать, потому что очень умен. Способности: с 10 лет обучался в школе 4 стихий и был одним из лучших учеников. За это время он превосходно овладел магией огня. При сильном возбуждении в бою, т.е. когда адреналин будет "выпрыскивать" из него и если постарается может создавать образ представителя стихии огня (Дракона) для помощи. Хорошо ознакомлен с зельеварением. В снаряжение имеет: магический посох из красного дуба, темно-зеленую мантию, амулет "Огня", получивший от Синего Дракона, в знак благодарности за то что Рикас помог ему в бою с Горгульями. Дракон сказал: "Этот амулет защищает тебя от огненного воздействия и увеличивает твою огненную мощь". 3 пузырька зелья для лечения раны и 4 магических свитка,1 из которых освещает путь в темноте, 2-помогающие создавать иллюзию своего двойника (действуют как отвлекающий маневр) и 1-усыпляющий.

Последний раз редактировалось: Александр (Чт 29 Дек 2011, 01:51), всего редактировалось 4 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Рикас Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Рикас Empty Re: Рикас

Сообщение автор Демон Знания в Ср 28 Дек 2011, 16:39

Вашу анкету прочитал и.... мягко говоря я в шоке. Кем вы собрались играть? И во что? В WoW, линейку или все таки в форумное РПГ?

1) способности: из огня создать дракона, из воды Кракена...

Вы кто, Творец? Господь Бог во власти десницы которого способность создавать живых существ (и каких!) из неорганической материи? Не элементалей, а именно живых существ!

2) Я так понял ваш персонаж может творить волшебство даже такое сложное как "создание" за долю секунды, раз может создавать себе драконов в бою...
Это не возможно, каким бы мощным артефактом он не обладал.

3) Так как с 10 лет обучался в школе 4 стихий,и был одним из лучших учеников,превосходно владеет магией,лучше всего владеет магией огня и воды...

Обычно маг выбирает себе одну из стихий и в ней уже совершенствуется. Выучить же в совершенстве аж две школы магии, причем всего за 10 лет - на мой взгляд равносильно тому чтоб за этот же срок окончить школу, институт, академию и получить диплом по квантовой физике. Но впрочем - хотите быть всемогущим манчкином - будьте.... Непобедимым персонажем это вас не сделает.
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 1097
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Гость в Ср 28 Дек 2011, 17:14

Я не имел ввиду создавать не именно живых существ,а создавать только образ Дракона из огня,естественно я не Господь Бог!И я написал что создание возможно только в состояние сильного возбуждения!

А на счет 4 стихий вы правы я переборщил,я исправлю эту ошибку.И как вижу этот вопрос с магией вас зацепил больше всего...
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Рикас Empty

Сообщение автор Демон Знания в Ср 28 Дек 2011, 18:45

на счет магии вы не первый подобный игрок - чувство меры, увы отказывает многим.

На счет способностей - прозьба уточните что за образы драконов. Это иллюзии? или же это образы способные нести врагам реальный вред?
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Гость в Ср 28 Дек 2011, 19:49

Ну я ведь написал что это создание образов из огня.Из огня нельзя сделать иллюзию способную нанести вред.Так что это второй вариант.
Эту способность я позаимствовал из 5 части Гарри Поттера,когда Волан-де-Морт
создал своего огненного змея при битве с Дамблдором.

На этот раз вас все устраивает,или будут ещё замечания?
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Рикас Empty

Сообщение автор Мирьям в Ср 28 Дек 2011, 19:53

*вошла и прочитала, после чего кашлянула с целью обратить на себя внимание*
Итак, здравствуйте :) Вот мои замечания, по исправлении которых анкета будет принята и персонажу откроются врата в игру:

1)
Внешний вид-суровое черты лица,глаза разногоцвета:правое-зеленое,левое-желтое
ПравОЕ левОЕ... если Вы говорите о глазах, то вероятней всего это будет правЫЙ и левЫЙ.

2)
,маленькая бородка,хорошего телосложения.
*смеется*
не встречала прежде бородок хорошего телосложения) Подправьте сию нелепицу.

3)
.Характер Рикаса весьма сложный.Не смотря на его суровый вид он весьма добр к таким расам как:эльфы,гномы и весьма не приветлив к гоблинам,
Три раза повторили слово весьма, что придает неприятный оттенок тексту. Замените весьма синонимами, к примеру: очень, сильно, чрезвычайно.

4)
,молчаливый как и подобает магам,
Не люблю повторяться, но от чего то авторы анкет часто допускают подобные высказывания. Нигде не сказанно и не прописанно, что маг строжайше должен быть всегда молчалив. Лично я встречала разных, взять к примеру игрока с ником Мельонирр, он маг, но молчуном и угрюмым букой его точно не назовешь. Лучше напишите так - Молчаливый, как и многие маги, или так - молчалив, как и большинство обладателей профессии магического характера. В общем по фантазируйте.

5)
так как очень умен и прирожденный философ.Способности:Так как с
Опять повторение слов, которое может недвусмысленно намекнуть читателю о маленьком словаре автора, на крайний случай обратитесь к гуглу. Он подскажет Вам синонимы и разукрасит Ваши тексты новыми красками.

6)
амулет огня увеличивающий магию огня(благодаря которому он не раз создавал Дракона в тяжелых ситуациях), ожерелье воды
Подробно опишите сферу воздействия амулетов и их свойства. И конечно же, как и Демон Знания, я попрошу Вас конкретно рассказать об образе дракона, что это за диво такое.

7)
Отдельным сообщением в теме вашей анкеты укажите источник, который поведал вам о нас (с целью распознания действенности рекламы), можно в скобках. И в этом же сообщении Указывайте проверочный код, который вы сможете найти в Правилах, без указания кода анкета принята не будет;
Не заметила кода правил, без него анкеты в Амалирре не принимаются. Правила созданы для всех и исключений в их не прочтении мы не делаем.
Пожалуй все, ждем изменений.
Кто оценил сообщение +
Мирьям
Прохожий

Мирьям

Игровые очки : 4
Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Мирьям в Ср 28 Дек 2011, 19:54

Про наличие орфографических и грамматических ошибок я умолчала, но думаю Вы осилите придать анкете приятный образ.
Кто оценил сообщение +
Мирьям
Прохожий

Мирьям

Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Гость в Ср 28 Дек 2011, 23:21

Думаю на этот раз все нормально,я исправил свои ошибки!Не будьте так строги со мной Сан,я ведь первый раз играю)

И вообще то когда вы делали мне замечание про бородку,вы не заметили запятую!Я писал и имел ввиду что у него есть маленькая бородка и он хорошего телосложения,но я все равно подправил текст.
А на счет орфографических и грамматических ошибок...Сан я не русский что бы писать все идеально правильно,так что когда я пишу на русском языке я использую все свои знания.

А про образ дракона я отвечу вам как и Демону Знаний...эту идею я позаимствовал из фильма "Гарри Поттер" часть 5.
Кадр,когда Волан-де-Морт создал огненного змея при битве с Дамблдором.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Рикас Empty

Сообщение автор Мирьям в Ср 28 Дек 2011, 23:29

независимо от запятой и ввиду отсутствия существительного, к которому бы прикрепилось "хорошего телосложения", читалось именно как "бородка хорошего телосложения" )
Я подправила текст, впредь предложения пишите с большой буквы, делая после точки пробел. Код правил верный, единственное, чего из исправленных замечаний я не нашла, так это конкретное свойство амулетов. Если вы затрудняетесь их описать, то может вовсе стоит убрать эти артефакты из инвентаря? Вам и свитков вполне хватит, а артефакты сможете получить во время игры, в каком нибудь путешествии.

И на счет Вашего ника, думаю лучше если Ваш ник будет совпадать с именем героя.
Кто оценил сообщение +
Мирьям
Прохожий

Мирьям

Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Демон Знания в Чт 29 Дек 2011, 00:31

Можно просто сделать так что героя Зовут Александр Рикас, как например есть у нас персонажи Дена Барг и... и кто там еще? сразу не вспомню
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Чистая карма
Чистая карма
Рикас Empty

Сообщение автор Гость в Чт 29 Дек 2011, 01:57

Что бы не делать его прям таки полу бессмертным,я избавился от "Ожерелья воды"и описал свойства амулета огня. Думаю этих свойств для амулета достаточно.

Да буду знать как писать правильно.

Благодарю за правку текста!

Ну,а теперь я принят?)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Рикас Empty

Сообщение автор Демон Знания в Чт 29 Дек 2011, 02:28

Принят!