Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Аррис Хорн

Перейти вниз

Аррис Хорн Empty Аррис Хорн

Сообщение автор Гость в Сб 27 Окт 2012, 17:28

1)Аррис чудовище Хорн.
2)23 года на вид неизвестно(вы можете определить возраст гнолла?)
3)Кинокефал.
4)Егерь, наёмник (ранее).
5)Рыжий с чёрными клоками шерсти. Есть шрамы и прочии следы бурной жизни. С небольшими глазами, и большими клыками. Рост около 185см. Худощавый. Двигается пригнувшись, постоянно озираясь. Во время разговора немного рычит.
6)Дерзкий (что частенько ему вредит), авантюрист и без башенный боец. Крещён в западную веру. Он падок на женщин. Не любит эльфов, потому что те заносчивы. Не курит и не переносит, тех, кто курит. Иногда балуется алкоголем. Любит мясо особенно оленину. Разумных существ не ел, ну один разок. Не терпит тех кто задел его или его друзей. Очень вспыльчив. Часто лукавит. Не соблюдает субординацию и не дисциплинирован. Месть для него святое. Аморальная личность, но со слишком могущественной совестью. И именно поэтому он крестился.
7)С двенадцати лет учился стрелять из лука. С девятнадцати лет учился фехтовать. Быстр, ловок и скрытен. Умеет читать. Немного знает лекарственные травы. Хороший охотник.
8)Носит хаурбек. Дорогой и качественный лук с калеными стрелами. И гросс мессер. Кожаные сапоги, льняные штаны. Носит травы имеющие обезболивающие, кровоостанавливающие эффекты. В лесах приграничья имеет домик. В дороге носит суконный плащ.
Биография.
В детстве лишился отца (его убила мать, тот хотел съесть Арриса), а мать осталась калекой. Поэтому еды не хватало. Аррис в 5лет начал (и очень успешно) охотится. В семнадцать ушёл из племени. В большом мире научился читать и стал наёмником. Во время мелкой стычки феодалов потерял лучшего друга. Его убийцу расчленил и съел(за что и прозван чудовищем). Оказалось гоблины очень кислые. Закончив тернистый путь воина, стал егерем в приграничье.

Последний раз редактировалось: Корин Захтарин (Вс 28 Окт 2012, 17:45), всего редактировалось 5 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Аррис Хорн Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Аррис Хорн Empty Re: Аррис Хорн

Сообщение автор Гость в Сб 27 Окт 2012, 17:34

Да простит меня всезнающий демон, что влез), но хотелось бы чтоб герой был расписан поподробней (особенно про характер), узнать привычки, что любит - что не любит и если можно написать по категориям - так проще потом найти в описании нужную часть.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Аррис Хорн Empty

Сообщение автор Демон Знания в Сб 27 Окт 2012, 17:41

Так а ну марш отсюда все посторонние! Ф этой теме флудю лишь я и новый игрок! :лепр злой:

Итак, мои первые замечания:
1) Пишите анкету в самом своем верхнем сообщении (то которое не дописанное оставили), просто нажмите "Поправить"
2) Пишите согласно нашему шаблону вам так самому проще будет. строго по пунктикам расписывайте своего персонажа. образец приведен ниже.

1)Имя героя, либо его прозвище;
2)Возрастная категория;
3)Какой расы Ваш персонаж;
4)Чем занимается по жизни и профессии;
5)Каков его внешний вид;
6)Характер;
7)Какими способностями наделен Ваш персонаж, будь то боевые, магически, иль житейско-бытовые;
8)Наличие у персонажа животного имущества, недвижимости, вещей при себе, оружия и брони. В общем все то, что ему принадлежит и то, что находится при нем.

3) Характер - да, хотелось бы представлять вашего героя как личность более отчетливо.

По поводу языков не очень вас понял - в смысле какие есть в мире языки? Если да, то не заморачивайтесь по этому поводу - будем считать что вы знаете всеобщий и этого достаточно

По поводу манчкизма - не бойтесь, если по незнанию сделаете его сильно крутым и непобедимым - я подскажу где исправить.
И последнее - вы создали анкету не в той теме. Я перенес ее в нужный раздел. вот ссылка на нее
http://www.amalirr.com/f5-forum
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 1097
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма
Аррис Хорн Empty

Сообщение автор Демон Знания в Вс 28 Окт 2012, 17:15

Итак, так как вы на ФРПГ первый раз позволю подправить себе некоторые ваши неблагозвучные обороты:

1) Во время речи немного рычит. - во время разговора немного рычит.
2) Крещен в западную церковь - коряво звучит. Церковь это организация - креститься можно в западную веру. Попробуйте перестроить предложение.
3) Разумных существ не ест, ну один раз. - эт как? Ну один раз попробовал? Или в том смысле, что даже не пробовал их? Я дочитал вашу анкету до конца и понял что вы имеете ввиду, но все же постарайтесь ясней излагать свои мысли. И кулинарные пристрастия персонажа к характеру вообще-то не относятся, но раз написали - пусть будут.
4) Аморальная личность, но со слишком могущественной совестью. - вот тут вы меня повеселили, а как могущественная совесть терпит такую аморальную личность и до сих пор ее не загрызла муками совести?)))

к способностям и умениям у меня вопросов нет, если у других модеров есть какие-то замечания - они вам скажут.
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Чистая карма
Чистая карма
Аррис Хорн Empty

Сообщение автор Гость в Вс 28 Окт 2012, 17:30

Так лучше. И судя по всему у меня одного такие проблемы.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Аррис Хорн Empty

Сообщение автор Демон Знания в Вс 28 Окт 2012, 22:31

Ничего, все пишут в первый раз. Если хотите - посмотрите как образцы написание анкет другими игроками.
Принять вас пока не могу - жду решение второго модера.
Кто оценил сообщение +
Демон Знания
Сюжетный герой

Демон Знания

Чистая карма