Добро пожаловать в Амалирр!

Амалирр - это форумная ролевая игра. Тематика – дарк-фэнтези. Если вы у нас впервые, воспользуйтесь Навигацией по форуму.

16.09 БКЗ в переработке до 15.10. Так же прошу всех еще не отреагировавших, внести поправки в профиль по данному объявлению.

.
Внеигровое Лучшие игроки месяца

3056 год IV Эпохи. Освободилось место придворного мага при государе Тавантинской Империи. Прежний маг - мэтр Катальор - пропал в своей последней экспедиции. Восточные провинции империи страдают от раубриттеров.

По провинции Азрабея, что в Атраване, ходят самозванные пророки возвещающие конец времен. По их словам скоро вернется царица азрабеев Фаргутта, которая освободит свой народ от власти шаха.

Для игроков заканчивающих квест или сюжет, время остается (Зима 3055).

ФорумПутеводитель по АмалирруКалендарьГалереяЧаВоГруппыПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Поздравления Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Слагатель
Прожженный авантюрист

Достижения :
Нарушения : Чистая карма

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Поздравления Амалирра   Чт 14 Фев 2013, 09:54
Первое сообщение в теме :

Предлагаю для особых случаев и знаменательных дат предоставить вот эту тему.

Дорогие друзья-товарищи!
Все, кто празднует этот заморский праздник, примите мои пламенные поздравления! Чего желают в этот день? Конечно же любви и счастья! И это не только повод вручить пассии красную сердцеобразную открытку и окунуться в атмосферу романтики, но и возможность показать родным и близким, что Вы их любите. Ведь за повседневной суетой мы часто не считаем нужным лишний раз сказать родителям, родственникам, друзьям о том, что они не должная часть нашей жизни, а очень важны и ценны для нас. В общем полемику на сею тему можно вести очень долго, потому - с праздником Вас, дорогие! Искренности, верности (не только супружеской), умопомрачительных ночей наполненных страстью, крепкой любви и дружбы Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Даурлон
Прожженный авантюрист

Лик героя
Раса:: Ревенант
Ремесло::
Звание::

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 01 Май 2016, 01:30
Юкки! Наша скромная северянка! Поздравляю тебя с днём рожден я и желаю всего самого наилучшего!
НПС
Лицо в толпе

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 01 Май 2016, 19:10
Юкки, присоединяюсь к поздравлениям Даурлона и поднимаю за тебя чашу... нет, две чаши! Чтоб все у тебя было хорошо и спокойно, а волнения были исключительно приятные!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юкки
Путник

Анкета персонажа : Юкки дочь Стейнбьёрна
Достижения :
Лик героя
Раса:: Человек (северянка)
Ремесло:: Охотница/ Шаманка-лекарь

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Ср 04 Май 2016, 07:13
Благодарю, мои хорошие реверанс

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изольда
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Изольда ван Батильд
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинка)
Ремесло:: Воинствующая монахиня - берсерк
Звание:: Справедливщик

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 11:43
Зилхар!
Ты один из недюжинных обитателей нашего форума. Я, и уверенна, остальные, рады, что ты пополнил наши ряды. Я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать никогда не болеть, а если болеть, то редко, чтоб учеба шла гладко и без запар, много-премного вдохновения тебе и удачи в начинаниях, и продолжениях. Спасибо тебе за динамичную и интересную игру!

Зилхар
Бард Амалирра

Анкета персонажа : Зилхар Канхорбесна
Достижения :
Награды :

Лик героя
Раса:: дроу
Ремесло:: вор, убийца, лазутчик-недоучка
Звание:: Неуловимый Джо

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 12:05
Спасибо, очень приятно)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Даурлон
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 22 Дек 2016, 12:31
Зиля, маленький ты пройдоха! Поздравляю! Сегодня ты стал на день старее) От всего сердца желаю успехов во всех твоих начинаниях, здоровья, верных друзей рядом и... Баблишка! Что не говори, но с баблишком все ловчее складывается. С праздником!
Зилхар
Бард Амалирра

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Пн 26 Дек 2016, 12:24
Только сейчас заметил это поздравление... как-то некрасиво вышло. Спасибо, Даур.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Даурлон
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 31 Дек 2016, 15:12
Что ж, дорогие друзья, вот и подошёл к концу 2к16й... В этом году наш форум пережил множество изменений и приобрел не менее можественное количество новых игроков, каждый из которых так или иначе оставил свой след. Чего хочу пожелать вам, так это в наступающем Году Петуха не спетушиться! Чтобы грядущий год был полон героических свершений, и я сейчас не только про форум и ваших персонажей. Чтобы каждый день нового Года оставлял хотя бы крупицу памяти, а не терялся в череде рутинности. А еще, чтобы наконец разобрались со сраным скриптом! С Наступающим, Друзья!!!
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 31 Дек 2016, 19:24
С Новым 2017 годом, друзья!
Ребята, так уж вышло, что со временем у меня вообще какой то ад в последние несколько дней, так что все будет сумбурно и скомкано. Поздравляю вас всех, не болейте, любите, будьте добрей, признавайте свои изъяны и ошибки, чтоб становиться лучше, путешествуйте и вдохновляйтесь. Лёгкой учебы учащимся, любимой или хотя бы не напряжной работы работающим.
Я вас всех люблю и хочу чтоб в наступающем году наш форум стал еще лучше. Аминь!

Зилхар
Бард Амалирра

Достижения :
Награды :

Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 07 Янв 2017, 09:31
Даурлон!

В честь прибавления ещё одной единицы в возрасте обладателя тонкой душевной организации.
Коварный некромант, избивающий детей, женщин и неудачливых шпионов, гад всея Титла и просто победитель турнира магов! Пусть вдохновение никогда не покидает тебя, а игра будет всегда лёгкой и интересной, да прибудет с тобой успех и, самое главное - здоровье. Оно стоит дорого, и оно того стоит. 
Не болей, дядь некр.

Даурлон
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Сб 07 Янв 2017, 12:52
Спасибо, Зиль^^
Йоль
Прохожий

Анкета персонажа : Танцор Клинков
Лик героя
Раса:: Эльдар(метис квена и Энэйра)
Ремесло:: Телохранитель

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 23 Фев 2017, 14:24
Ребзя, с 23 февраля вас! Всех, всех всех! Девушек, что защищают домашний очаг, аки львицы, парней, прошедший воинскую службу, а так же причастных к подразделению диванных войск! С праздником!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Стейнар Граунт
Приключенец

Анкета персонажа : Стейнар
Награды :
Лик героя
Раса:: Нефилим
Ремесло:: Наёмник
Звание:: сержант Золотого Легиона

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Ср 08 Мар 2017, 11:39
Дорогие дамы, поздравляю вас от всего сердца. Надеюсь, что вы и дальше будете о нас заботиться, ну а мы в свою очередь присмотром за вами. С праздником!

Энац
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Анкета Клёри 
Инвентарь Клёри
От рождения Клёри до смерти Тёха
Анкета Энаца
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Пн 10 Апр 2017, 10:07
Дэн, с днем рождения! Да будут все трудности на твоем пути преодолимы, дружба вечна, ссоры редки, а радости часты. Пусть работа будет в удовольствие и притом высокооплачиваемое удовольствие. Пусть идеи льются из тебя неисчерпаемым потоком, кипят, бурлят и булькают. И да хватит тебе времени на все, что тебе интересно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 09 Июл 2017, 12:42
! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

Незаметно пролетел год с маленького юбилея форума и вот уже Амалирру 6 лет. Я считаю, что минувший год для форума выдался весьма продуктивным (особенно для некоторых персонажей) и надеюсь, что так будет и впредь (ждите, осенью у меня опять должен случится приход по продвижению и росту проекта). Я очень рада всем вам за то, что вам, как и мне не безразличен этот мир, который приоткрывает для нас свои тайны, и впускает нас, чтобы мы могли отдохнуть от обыденной и сложной реальности. Да, я конечно активностью последние пару месяцев не блистала, но большинство знает причины, а так же знают, что я никуда не ухожу, что это временно. Просто порой надо сделать передышку, чтобы набраться сил на дальнейшие свершения, а они будут. Я желаю всем участникам проекта и тем, кто с самого основания строит этот мир, и тем, кто только недавно открыл его для себя, желаю вам гармонии с собой, желаю творческого развития и роста, и буду счастлива знать, если Амалирр сделал или делает вашу жизнь чуточку лучше. Я люблю вас, ребята и поздравляю с нашим общим праздником. Давайте жахнем!

Скоро откроется праздничная лотерея в честь дня рождения форума и продлится она два дня. Призы и списания игровых очков будут произведены мной 10.07.17 в районе 23.00, до этого времени она будет работать.

Утер Манн
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Прокаженный
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек (Тавантинец)
Ремесло:: Орден Святой Инквизиции
Звание:: Капеллан

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 31 Дек 2017, 17:34
Вот и настал практически Новый Год.
Хочу всех поздравить с этим замечательным праздником, желая всевозможных успехов и благоприятных обстоятельств не только на форуме, но и в жизни. Пусть ваша целеустремленность и изобретательность приведет каждого из вас к своей заветной цели, озаряя счастьем и теплом доброты жизненный путь.

Ну и пара слов от имени капеллана ордена святой инквизиции Утера Манна:
-Пусть свет Господень в этом новом цикле на грешной земле Амалирра приведет вас к его благодати. Всяк праведник да найдет утешение и счастье в новом году, следуя заповедям Единого, что готов принять каждого, кто чист душой и сердцем. Да снизойдет на вас Его милость, что позволит построить ваш собственный рай на земле. И будем мы едины в нашей вере, дружбе и стремлениях.
Ну а еретикам, идолопоклонникам и прочим "не богоугодным людям и нелюдям" желаю лишь узреть их сущность и принять в свой скверный дух благословение Создателя. Ну а ежели оно вам не надо, то инквизиция с радостью одарит вас теплыми объятиями очищающего пламени на костре.

Еще раз всех с праздником. Искренне желаю, чтобы в новом году все переживания и волнения были лишь приятными, благополучия семейного и социального, работы/учебы успешной, чтобы радовала вас лишь одна мысль об обязанностях ваших. Ну и море вдохновения, куда же без него. Пусть муза сядет вам на плечо и не смеет слезать с него! С Новым Годом, амалиррцы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 И жизнь отдай! И жизнь отдай!    
И сердца самый яркий свет отдай!
За всех вокруг сейчас страдай,        
 А судьбу свою огнём сжигай!             
Энац
Прожженный авантюрист

Анкета персонажа : Анкета Клёри 
Инвентарь Клёри
От рождения Клёри до смерти Тёха
Анкета Энаца
Достижения :
Награды :
Лик героя
Раса:: Человек
Ремесло:: надсмотрщик за рабами

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Вс 07 Янв 2018, 23:40
Что-то забросили мы эту тему... Даур, с днюхой тебя! Железных нервов и терпения тебе с одной стороны и чтобы это не понадобилось - с другой. От души желаю, чтобы улучшилось твое зрение, а также все остальное в организме нормально функционировало. Пусть кругом тебя царит уют, в какой компании бы ты ни находился. Вот.

Изольда
Прожженный авантюрист

Достижения :
Награды :
Лик героя

Посмотреть профиль
СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   Чт 15 Мар 2018, 20:12
Мелодит! Наша ты лапушка! Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе много творческих сил, быть любимой и любить, желаю реализации, как личности и хорошего настроения.
Спасибо за все, что ты делаешь для форума (особенно в мое отсутствие)
Чмафки-приветики, всё такое)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поздравления Амалирра   

Поздравления Амалирра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

•Кликаем каждый день•