Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Игнир

Перейти вниз

Игнир  Empty Игнир

Сообщение автор Гость в Вс 12 Янв 2014, 16:01

1. Имя/прозвище: Игнир Ледоход 
2. Возраст: 31 год.
3. Раса: Лангобад
4. Ремесло/Род деятельности: Налётчик, китобой, моряк.
5. Внешность: Высокий, коренастый брюнет с длинной бородой заплетённой в косу. Глаза тускло-голубые, цвета проточной воды. Кожа бледная, с лёгким синеватым оттенком. Боевая раскраска от бедра до левого плеча означает стойкость, мощь и плодородие. Массивная фигура норда облачена в лёгкий ламеллярный доспех покрытый мехом бурого медведя, ведь кожей да железом особо не согреешься. К туловищу опоясанному кожаными ремнями, прикреплены 2 стальные секиры, предназначенные в основном для крушения вражеских щитов, доспехов и черепов. На голову надет северный рогатый шлем, не способный остановить прямой удар двуручной секирой, но способный защитить от скользящего рубящего удара или от случайно попавшей стрелы, не смотря на закрытую конструкцию шлема, он практически не сужает обзор владельца. Никаких предметов роскоши во всём обмундировании не наблюдается, за исключением рун нанесённых на оружие и броню Игнира.

6. Характер: Игнир всегда был радушен к друзьям и непомерно жесток к врагам. Хороший лидер, и надёжный брат по оружию, весельчак и душа кампании, именно таким знали Игнира его сорантники. В бою норд не чурался язвительных шуточек в сторону своего врага, по  поводу незаконного происхождения его отца который вдобавок ещё и был пьян при зачатии своего отпрыска. 
7. Способности:
Магические:
Боевые:Прикладное фехтование - высокий.
            Бой обеими руками.
            Абордажный бой.
            Метание - средний.
            Владнеие ударно - колющим двуручным оружием - средний.
Бытовые: Моряк - высокий.
                 Кузнец - средний.
                 Акробат - низкий.
                 Охотник - Средний.
                 Плавание - низкий.
Личный навык: Берсерк.
Игнир входит в состояние берсерка, в котором игнорирует любой полученный урон (продолжает сражаться лаже с оторванными конечностями), во время действия этого эффекта на Игнира не действуют эффекты замедления, сковывания и подчинения. Урон и получаемые повреждения увеличиваются в 2 раза.
8. Имущество:
Оружие:2 боевые одноручные секиры. Пара метательных копий со стальными наконечниками. 
Броня: Лёгкий ламеллярный доспех, рогатый нордский шлем.
Прочее: Полностью укомплектованный северный боевой корабль - дракар.
Дракар:
Игнир  Naval_superiority-690x485

Набор гарпунов, крюков, троссов и сетей предназначенных для охоты на разную подводную живность. Боевой рог семьи Ледохватов.
9. Биография: Игнир родился в небольшой северной деревушке на побережье, жители которой в основном рыбной ловлей, охотой на морских обитателей и торговлей. Ледохваты всегда была уважаемой и влиятельной в округе семьёй, и само собой от их отпрысков всегда ожидалось намного больше, чем от простой окружной деревенщины. Игнир был старшим сыном в семье. С детства мальчик постигал такие науки, как ратное и морское дело, охота и даже кузнечное ремесло, коему он обучился  частенько помогая местному кузнецу, а по совместительству его родному деду. Уже в 13 лет Игнир охотился не хуже любого взрослого, а в мастерстве управления кораблём мог потягаться с бывалыми морскими волками. В 17 лет Игнир обзавёлся собственным кораблём и с благословеньем отца - Гунмара Ледохвата отправился в плавание. На протяжении всего плавания моряков преследовала удача: морские гиганты сами кидались на гарпуны охотников, а проплывающие мимо караваны платили немалые деньги за охрану своих грузов и за безопасное сопровождение к конечному пункту своего пути. Куда бы не приплыли путники, везде их ждали лишь деньги и слава, так как моряки не отказывались и от охоты за головами. Много пиратских кораблей потопила команда Марреритта, а самые отьявленные мерзавцы и головорезы, стараниями Игнира и его бойцов, красовались в петлях народу на потеху.
Спустя 7 лет Игнир решил взять курс к родным берегам: сердце рвалось на родину.  Пьяные и довольные моряки плыли домой. Распевая песни и заливаясь мёдом они даже не заметили как их настигла лютая снежная буря, не характераная для того времени года. Вода тут же заледенела, а корабль почти моментально замело снегом, но моряки не запаниковали, не сдались, не струсили. Почти одновременно перевязались они мехами, и вооружившись секирами перемахнули через борт дракара. Три дня и три ночи прорубали они лёд сковавший их корабль, не способные замёрзнуть от алкоголя и работы, дюйм за дюймом прорубали он путь на свободу. Когда же всё таки воины выбрались на чистую воду, буря вдруг усилилась, бросая корабль из стороны в сторону так и норовя разбить судно об образовавшийся лёд, но Игнир был не робкого десятка, взяв управление корабля на себя и командуя моряками поровну засыпая их горами отборной брани начал справляться с кораблём. Неизвестно, сколько буря водила корабль по открытому морю, но в конце концов команда Мареррита увидела родные берега.
Победный клич прозвучал над прибрежными водами, и многократно отразился он в тот же час. Но недолго моряки праздновали победу, по прибытии домой их никто не встретил, не поприветствовал, не пригласил за стол, не обогрел у домашнего очага - лишь мёртвые беззвучно лежали вдоль деревенских улиц. Удача не может быть вечной.

_______________________________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир?
Друг рассказал)
Проверочный код:

Последний раз редактировалось: Игнир (Ср 15 Янв 2014, 10:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Игнир  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Игнир  Empty Re: Игнир

Сообщение автор Слагатель в Вс 12 Янв 2014, 18:07

Доброго времени суток. Вашу анкету прочитал, мои к ней замечания:

1) Знаток рун - для этого навыка необходим навык Грамотность не ниже среднего. У вас его нет.

2) по поводу биографии. Мне не понятно кого родившийся на севере империи лангобад мог грабить из своих же соседей? Там кругом такие же имперцы, в этом случае ваш персонаж просто морской разбойник а с ними у лордов разговор короткий. С такой биографией вы могли родиться только на острове Гордланд (куда эмигрировали уцелевшие северяне). Ну а кого из шаманов или волхвов вы там могли ограбить мне тоже несовсем ясно. В Империи основная конфессия - исарианство (аналог христианства) у ее соседей бохмизм (нечто похожее на ислам) шаманы могут водиться разве что у орков далеко на юго-востоке, но там снежных бурь не бывает. Так что если уж решили писать биографию - пишите ее в соответствии с реалиями Амалирра.

3) личный навык выделите черным а то его не видно нефига

На этом мои замечания заканчиваются.
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов

Слагатель

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 23
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма
Игнир  Empty

Сообщение автор Гость в Вс 12 Янв 2014, 19:59

ясно понятно
по моему, замечания по биографии тут неуместны,  так как я не отрицаю разбойническую натуру своего персонажа и не помню что бы я набивался в кумовья к каким нибудь лордам, и потом, я не поверю, что во всей империи не найдётся ни одного язычника или иноверца.
Остальные ошибки я исправил.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Игнир  Empty

Сообщение автор Феранор в Пн 13 Янв 2014, 00:12

А по моему замечания Слагателя относительно биографии вполне верны. В централизованном государстве не может вот так спокойно существовать целое селение морских разбойников и не зависимо от того кум вы местному лорду или не кум - таких тут прищучат. В империи язычники и иноверцы есть, но толпами не ходят, а если и живут то где-нибудь подальше от глаз правителей и церкви.
Мне вот например из вашей биографии совершенно не понятно откуда вы могли взяться, кого вообще грабили и каким боком вас занесло на Север. Север - мертв! Там льды, снега, мертвые покинутые людьми города и царство нежити. Ну это мое ИМХО решать Админам

Игнир  470298b35748Игнир  C2a451321e8f
Кто оценил сообщение +
Феранор
Путник

Феранор

Награды :
Игнир  9772975e5992 Игнир  9157ac322e56

Анкета : Феранор
Игровые очки : 148
Боевой опыт : 24
Магический опыт : 0
Чистая карма
Лик героя
Раса: эльф (эльдар)
Род занятий: воин
Специализация: капитан мелоррафонских улан
Награды :
Игнир  9772975e5992 Игнир  9157ac322e56

Анкета : Феранор
Игровые очки : 148
Боевой опыт : 24
Магический опыт : 0
Чистая карма
Лик героя
Раса: эльф (эльдар)
Род занятий: воин
Специализация: капитан мелоррафонских улан
Игнир  Empty

Сообщение автор Гость в Пн 13 Янв 2014, 02:14

Эхх... какое же у вас скудное воображение, ну да ладно бог с вами, исправлю я биографию, но если и другая придёться не по вкусу, то уж извольте.
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Игнир  Empty

Сообщение автор Гость в Пн 13 Янв 2014, 08:06

Если бы ты написал "Деревня временно скрывающая" разбойников и где-нибуть в заливе в Гордланде было бы вразумительнее. А ваш корабль попросту дезертировал из Гордланского флота
восстав против герцога(как вариант)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Игнир  Empty

Сообщение автор Гость в Пн 13 Янв 2014, 08:18

@Слагатель пишет:Доброго времени суток. Вашу анкету прочитал, мои к ней замечания:

1) Знаток рун - для этого навыка необходим навык Грамотность не ниже среднего. У вас его нет.

2) по поводу биографии. Мне не понятно кого родившийся на севере империи лангобад мог грабить из своих же соседей? Там кругом такие же имперцы, в этом случае ваш персонаж просто морской разбойник а с ними у лордов разговор короткий. С такой биографией вы могли родиться только на острове Гордланд (куда эмигрировали уцелевшие северяне). Ну а кого из шаманов или волхвов вы там могли ограбить мне тоже несовсем ясно. В Империи основная конфессия - исарианство (аналог христианства) у ее соседей бохмизм (нечто похожее на ислам) шаманы могут водиться разве что у орков далеко на юго-востоке, но там снежных бурь не бывает. Так что если уж решили писать биографию - пишите ее в соответствии с реалиями Амалирра.

3) личный навык выделите черным а то его не видно нефига

На этом мои замечания заканчиваются.
Ну прям не нашлось одного старика старовера практикующего магию на задворках мира?
Насчет снежной бури - она судя по всему была наслана как проклятие(если я правильно всё понял) и такого рода аномальные погодные условия могли настигнуть пиратов где угодно (тем-более в фентези мире)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Игнир  Empty

Сообщение автор Слагатель в Пн 13 Янв 2014, 13:19

Так значит мне ждать новую биографию? Или просто подправите эту?
Кто оценил сообщение +
Слагатель

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Игнир  Empty

Сообщение автор Гость в Ср 15 Янв 2014, 16:53

биографию исправил, надеюсь замечаний больше не будет, так как более банальной биогрфии я придумать просто не мог. :061:
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

Игнир  Empty

Сообщение автор Слагатель в Ср 15 Янв 2014, 18:31

Вы приняты
Кто оценил сообщение +
Слагатель