Благодарности

Перейти вниз

Благодарности

Сообщение автор Слагатель в Вс 30 Авг 2015, 00:04

Если у Вас есть желание отдельно поблагодарить кого-либо на форуме, просим в эту тему.
Слагатель
Прожженный авантюрист

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Игровые очки : 2922
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Игровые очки : 2922
Чистая карма

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Благодарности

Сообщение автор Гийом в Ср 21 Окт 2015, 10:30

так, ну по-ходу, первым благодарность буду выражать я)))

Хочу выразить ее:

1) Сан, за то, что привела меня на этот форум и позволила здесь немного похозяйничать! И Изольде, за ее игру воинствующей-монахиней с полным погружением в Игру. Ее посты неоднократно служили мне источником вдохновения!

2) Рев! Ах ты гнусный перец, через колоду тебя и в колючий кустарник!!!
Скольких неписей ты прикончил в Ундервуде?! Сколько ловушек, подстроенных Гейм-мастером против тебя, ты обратил против него?! Даже НПС не знает чем закончится игра с тобой! Твой персонаж низок, труслив и подл, но он подкупает меня своей живостью. Надеюсь, наемник Тристан не долго будет пылиться на полке запасных персонажей и ты снова вспомнишь о нем.

3) Даурлон... он же виконт Малакай... он же "Хитрожопый Гар"! Своим приходом и интригами ты переворачиваешь любой сюжет. Ты помогаешь постом и советом, ты вносишь массу случайностей и неопределенностей в Игру и никогда до конца нельзя понять твоей цели.

4) Лун, тебя нет, но тебе тоже огромное пасибо! Ты помогала форуму в самые тяжелые моменты. Без тебя тут было хоть вешайся.

5) Солар, Дидалус, Феня, не знаю прочитаете ли вы это, но скажу все равно.
Наши с вами срачи по устройству мира принесли небывалую пользу. Ведь если бы не они, я не расшевелил бы свою лень и не занялся плотным описанием мира. Пусть он вам в чем-то и не понравился...  Спасибо, что взяли меня когда-то на свою ролевку и вообще познакомили с такой штукой как ФРПГ

Имущество
Гийом
Путник

Игровые очки : 119
Чистая карма
Лик героя
Раса: человек (эквилиец)
Род занятий: Воин
Специализация: наемник
Игровые очки : 119
Чистая карма
Лик героя
Раса: человек (эквилиец)
Род занятий: Воин
Специализация: наемник

Re: Благодарности

Сообщение автор Даурлон в Чт 29 Окт 2015, 22:20

Так-с, во-первых, очень хочется поблагодарить Дениса за сам Амалирр, в который он вложил, можно сказать, душу. Мир вышел живой и интересный. Так же ему адресую благодарность за то, что он всячески изворачивается, стараясь, чтобы игра была реальной, но в то же время увлекательной и захватывающей, порой заставляющей переживать не только за своего персонажа, но и за НеПиСей, большая часть которых врезается в память и не хочет ее покидать. 
 Во-вторых, Изольда, куда бы мы делись без твоей помощи? Если Ден наш литературный Гуру, то ты графический. Большое спасибо за оформление и постоянную помощь с аватарками.
 В-третьих, огромное спасибо всем игрокам, как новым так и старым, серьезно относящимся к отыгрышу. Иной раз ваши посты, точнее, их общую совокупность, читать интереснее чем некоторые книги. Вам же, дорогие друзья, так же благодарность за то, что вы с нами!

Жив, здоров, не кашляет.
Даурлон
Прожженный авантюрист

Награды :

Анкета : Даурлон Дул'А-нис
Игровые очки : 59
Боевой опыт : -
Магический опыт : 5
Чистая карма
Лик героя
Раса: Эльф/Файхар
Род занятий: Некромант II ступень(путь Праха)
Специализация: Мастер
Награды :

Анкета : Даурлон Дул'А-нис
Игровые очки : 59
Боевой опыт : -
Магический опыт : 5
Чистая карма
Лик героя
Раса: Эльф/Файхар
Род занятий: Некромант II ступень(путь Праха)
Специализация: Мастер

Права доступа к этому форуму: