Здравствуйте, Ухарь-купец. Введите пароль с картинки ниже.

Джарод Корвин

Перейти вниз

Джарод Корвин Empty Джарод Корвин

Сообщение автор Гость в Пн 25 Ноя 2013, 22:43

1. Имя/прозвище: Джарод Корвин,
после смерти моего предка, Жакарты Корвина, чаще всего именуюсь просто Корвин - ибо являюсь последним и, пока, единственным наследником имени
2. Возраст: 36 лет
3. Раса: человек, Эквилианец
4. Ремесло/Род деятельности:
рейнджер, следопыт,охотник, проводник
5. Внешность:
высокий худощавый брюнет, подвижный, гибкий. Вьющиеся до плеч волосы обрамляют тонкое лицо с длинным носом над тонкими губами и острым подбородком, и глубокими серо-зелеными глазами, цвет которых меняется в зависимости от окружения (в лесу - изумрудно-зеленые, в городе - пепельно-серые). Из одежды предпочитаю льняную рубаху, кожаные поножи, кожаный колет, кожаные же наручи и перчатки-краги, тонкие, мягкие, кожаные сапоги (позволяют тихо передвигаться). От холода спасает теплый шерстяной плащ коричневого цвета скрепленый у горла серебряной застежкой в виде головы единорога (символ богини Природы) 
6. Характер:
законопослушный нейтральный, одинаково нейтрально отношусь ко всем разумным расам (за исключением случаев неразумного и неоправданного нанесения вреда природе и животным). Это моя религия - поклонение Природе. В таких случаях я - страж и защитник всего живого.
7. Способности:
Магические:чутье на магию - подмастерье
Боевые:
1) бой двумя руками,
2) стрельба из лука - средний,
3) метание (кинжалов) - средний
4) фехтование мечом - средний

Бытовые:лес никогда не даст умереть от голода путнику, так что тем, кто меня нанимает в проводники я советую не брать с собой много провизии. Охота дает достаточно сырья и для лавок - мясо дичи и шкуры позволяют и одеться, и прокормиться, грамоте обучен (читаю, пишу)
1) Грамотей - высокий,
2) Ремесленник - средний,
3) Травник - низкий,
4) Следопыт (лесов и болот)- средний,
5) наездник - низкий
6) охотник - низкий

8. Имущество:
небольшой дом на опушке леса,неподалеку от Холвуда, в котором меня не всегда можно застать, всегда открыт гостям. Кладовые полны, так что меня всегда можно подождать пару деньков, если уж приспичило видеть именно меня. В загоне возле дома конь, которым я пользуюсь только в дальних путешествиях, и на которого, кроме меня никто сесть не сможет. За хозяйством присматривает старик Дорни
Оружие: лук и колчан со стрелами, пара длинных мечей (в ножнах за спиной накрест), четыре метательных кинжала на наручах и один охотничий нож на поясе
Броня:комплект кожаных доспехов
Прочее:в сумке на поясе: трубка, кисет, огниво, колода карт, в кошельке:немного денег, серебряная застежка плаща - артефакт, помогает почувствовать направленную против меня магию

9. Биография: 
Присаживайся, путник, тут, у очага - и тело согреешь, и ужин не прозеваешь.
Так ты про жисть мою прослышать хотел? Изволь! Я поболтать мастак...
Курево на полке, под рукой... Аха, нашел... Трубку какую любишь? Вишня? Уважаю... Справа на столе - эль хороший, подай и мне кувшинчик... Аха, благодарствую...
Ну, так, про что мы?.. Ахах... жисть моя тя интересует...
Давай по трубочке...и с мыслей соберусь, с чего начать...
Ну вот..
Родился я, как все утверждают, 36 лет назад. В непримечательной ничем семье местного лесничего Жакарты Корвина и матушки моей целительницы Хлои.
Босоногое детство можно опустить, дабы не утомлять слушающего.
Куда более интересные вещи стали случаться со мной много позже...
Лет, так  16-ти от рождения...
Поехали мы с батькой (свое искусство дороги мне сдать хотел, по семейному...)провожать путников из Магонии в Тур-Титл...
Долгая, скажу те, дорога... едем, знач, дорогу топчем, путникам другим работу спорим...
По дороге, батька, молодец, и мяса свежого добудет, и ягод сладких до варева... и если оцарапается кто, об куст... повязку с травами - обязательно.... и мне смотреть-запоминать велел...
так вот и топтали  Тропу...
Не в морду конкуренту нашему, которого орчья кровь поховала там, без адреса...
А вот на подходам к Тур-Титлу, на переходе речки... Вот тут - самое оно...Дядьки Орки налетели, на своих Врлаках, ой... мне и ща страшно...
дай хлебну... аха... так от, меня с повозки Варлак скинул, под мост, глубоко, далеко... и сам со мной летит... наездник-то спрыгнул, видать, на скарб наш позарился...
Очунялся я от воды холодной, что по лицу хлещет... Глядь, а я на врлаке лежу... боюсь дрогнуть - почует - съест... и плакала моя помолвка с рыжей  Свони Багули...Кендру не хотел, сильно умная... ой про что я?.. отвлекся...
Так от... лежу, иду маю что же то делать... а врлак сам побитый... кровища по воде стелится... Думаю  - пришло мое время... по шкуре его, как по лестнице  - выдрапался... Сел сверху... и боюсь...
Взял нож охотничий,  на поясе отец носить приучил, замахнулся... и узрел глаза его, врлака....
Не есть он зло... его проучили и научили... он пес лесной, как волк... только сильнее... больше...
Не убил... Вспомнил отцовы наставления... "Все живое в лесу есть Твоя Жизнь, Запомни и  - Защищай! только во Нужду себе - в Еду или в Жизнь, можешь убить... но Проси перед тем у Матушки Природы..."...
Не опустил я тогда нож...
Моих заговоров или воды холодной хватило... кровь остановил... когда лапу с камня снимал - видно боль причинил страшную...
Хапнул меня врлак, за руку... не больно - но до крови... а я - дитя лесов, недолго думал, и, хвать его за загривок, но тоже до крови...
Руки-то заняты: тушку его с камня снимаю...
Как у кого силы хватило, я не помню, честно... как шевелиться почал - я обмер и на на Врлака помирать улегся...
Очунял... на берегу... Волк одле меня... Зубоскалом зовут...
И тут... Нахлынуло... Я аж обделал портки...
Боялся глаза открыть - думал, мож, просто привиделось - приснилось, контузия после боя...
Смолы гарячей, с изюмом...
Не тут-то было...
Открываю очи - Врлак на месте... лапу лижет...
И на меня поглядывает...
Неспроста, думаю...
И, тут, понимаю... Никакой он не "ВРЛАК" а самый обыкновенный Волколак, только очень большой и сильный...
У меня по спине холодный пот...
Типа, вождь у них был... ВОЖАК!.. Так правильно... а укусив друг друга мы стали...вроде как друзья...братья... что ли... одна стая... а он Вожак, и меня не бросит... так и крутился вокруг, пока меня не нашли выжившие в бою... только появился сапог в кустах - сразу, шмыг, за куст, тут его мы видели... не убежал - а именно спрятался... я его всю дорогу домой чувствовал за спиной... СТАЯ! не хухры..
Мы с Зубоскалом еще не раз встречались в лесу... когда по охоте, когда просто так... по грибы... думаю, что я - вся его стая... Старую, небось, орки порубали, или заартачили под коней - волю сломали.. потому и рядом со мной был всегда...
Кстати, укус его, зажил удивительно быстро... Да и теперь на мне все заживает "как на собаке", даже смешно -  я раны зализываю, и не только свои, и заживают...
Ну вот, на сегодня все...
Покурим...
И передай мне... вон тот.. серый кувшин... там, говорят кровь... свежая... людская... * уголки губ ползут, предательски, вверх*
 ______________________________________________________________________________________
Откуда узнали про наш мир? - случайно нашел в интернете
Проверочный код: С правилами ознакомлен, выполнять обязуюсь

Последний раз редактировалось: Тристан (Чт 28 Ноя 2013, 13:18), всего редактировалось 15 раз(а) (Обоснование : исправлено)
Кто оценил сообщение +
Гость
Гость

ИгрокИгрокПерсонажПерсонажЗаслугиЗаслуги
Джарод Корвин Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Джарод Корвин Empty Re: Джарод Корвин

Сообщение автор Слагатель в Пн 25 Ноя 2013, 22:58

Доброго времени суток. Так... то что вижу с ходу
1) Правила вы не читали. Сразу видно
http://amalirr.forum2x2.ru/f4-forum - извольте прочесть.

2) Что за богиня? Богиня чего, кого, кто поклонялся и тд. Ее нет в нашем пантеоне, следовательно чтобы ее туда внести о ней надо подробно рассказать и вписать в мир. 
http://amalirr.forum2x2.ru/t304-topic - религия

3) Способности указанны без уровней
http://amalirr.forum2x2.ru/t590-topic - изучите внимательней.

познания о природе (в частности о растениях) - это не магический навык и его нету в списке.
травник - не магический навык

Боевые навыки оформить по правилам

Бытовые так же оформить по правилам. 

4) откуда такой сурьезный артефакт что стрелы не заканчиваются? что-то слишком круто для простого рейнджера. В таком артефакте отказанно. Упростите или придумайте себе другой
Кто оценил сообщение +
Слагатель
Тот-Кто-Сдерживает-Неистовство-Творцов

Слагатель

Анкета : Поместите сюда гиперссылку на вашу анкету
Игровые очки : 23
Боевой опыт : не заполнено
Магический опыт : не заполнено
Чистая карма
Чистая карма
Джарод Корвин Empty

Сообщение автор Лун в Пн 25 Ноя 2013, 23:09

Замечания по делу.  Приветствую. Не похоже, что читались правила.

Джарод Корвин Sa_au_11
Кто оценил сообщение +
Лун
Путник

Лун

Статус : Галлюцинация Трепальни
Игровые очки : 110
Боевой опыт : -
Магический опыт : -
Чистая карма
Лик героя
Раса:
Род занятий:
Специализация:
Статус : Галлюцинация Трепальни
Игровые очки : 110
Боевой опыт : -
Магический опыт : -
Чистая карма
Лик героя
Раса:
Род занятий:
Специализация:
Джарод Корвин Empty

Сообщение автор Слагатель в Вт 26 Ноя 2013, 09:55

Во-о-от)))) Теперь хорошо)))
Единственное замечание в боевых умениях, если вы фехтуете двумя мечами, то у вас в умениях обязательно должно быть фехтование мечом. Я его поставил - уровень сами выберите.
Ваши умения ставить ловушки относится к умению охотника. Это бытовой навык, но бытовых умений у вас уже 5. Могу дать его вам авансом, но пока только низкий уровень - силки и ловушки можно ставить уже на нем.
Кто оценил сообщение +
Слагатель

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Джарод Корвин Empty

Сообщение автор Тристан в Вт 26 Ноя 2013, 10:06

всё сказали до меня)))
но и я таки внесу свою лепту, поклонение каким-либо богам необязательно, но если всё таки требуется для отыгрыша, то у восточным Старых Богов есть некий аналог Миеликки (здравствуйте ЗБ), зовут сию мадам Айеля, здесь вы можете ознакомиться с ней ---> "Старые боги Востока"
Кто оценил сообщение +
Тристан
Путник

Тристан

Игровые очки : 93
Чистая карма
Лик героя
Раса: человек (лангобад)
Род занятий: наемный солдат
Специализация: лейтенант виконта Альтберри
Чистая карма
Лик героя
Род занятий: наемный солдат
Специализация: лейтенант виконта Альтберри
Джарод Корвин Empty

Сообщение автор Слагатель в Вт 26 Ноя 2013, 13:03

Приняты
Кто оценил сообщение +
Слагатель

Слагатель

Чистая карма
Чистая карма
Джарод Корвин Empty

Сообщение автор Тристан в Вт 26 Ноя 2013, 14:07

внесены изменения в анкету: навык владения мечом снижен до среднего

если персонаж владеет и магией, и оружием, то боевые и магические навыки не поднимутся выше среднего уровня. Ограничение не касается "чистых" магов и воинов

Принят. По всем вопросам можете смело обращаться в ЛС Слагателю или мне
Кто оценил сообщение +
Тристан
Путник

Тристан

Чистая карма
Лик героя